Royal Thai
5.0
2 отзыва
+7 (495) 625-12-12
Покровка, 6, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Royal Thai

Аватар пользователя Юлия Тузова
Юлия Тузова

Мы с мужем давно облюбовали этот салон, рекомендуем без колебаний. Чисто, по-тайски уютно и сдержанно, мастера великолепны. Всегда учитывают пожелания, у меня часто проблемы со спиной, так очень деликатно прорабатывают больные места. Выхожу новым человеком, неделя заряда бодрости обеспечена.

Аватар пользователя Анна Матвеева
Анна Матвеева

Довелось побывать и в Таиланде, и в других салонах, но нигде Традиционный тайский не делают так, как в Royal Thai. Первый раз пришла сюда с подругой, а сейчас уже одна записываюсь на процедуры. Два часа удовольствия, после чайная церемония - и ты летишь))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Lena
Lena

Шикарный сервис, приятная обстановка и самые лучшие мастера. Хожу к ним на массаж по возможности, ничего плохого сказать не могу. Всегда приветливые, встречают тебя с улыбкой и радуют волшебным массажем!

Аватар пользователя Виталина Волкова
Виталина Волкова

Замечательная обстановка, хожу сюда постоянно, нравится все. Традиционный тайский массаж здорово расслабляет, суставы мягкие, гибкие. Сразу после массажа чувствую прилив сил, волшебные руки массажиста знают все точки, каждое движение расслабляет и придает сил. Очень нравится салон, всем рекомендую.