Салон эпиляции "ЭпилСити"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 401-70-23
Орликов пер, 6, Красносельский район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон эпиляции "ЭпилСити"

Аватар пользователя Окси
Окси

Очень нравится ЭпилСити- хорошее обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал, мастера- настоящие профессионалы и находят индивидуальный подход к клиенту. Благодарю специалистов ЭпилСити за ностоящий профессионализм и бережное отношение к клиенту.

Аватар пользователя Мари
Мари

В ЭпилСити сделала уже три процедуры электроэпиляции и осталась очень довольна: мастера очень аккуратно работают, кожа прекрасно реагирует после процедуры, нет ни корочек, ни болячек, но при этом волоски просто отлично уходят. Спасибо салону за качественное обслуживание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лина Егорова
Лина Егорова

Замечательный салон, очень нравятся здесь специалисты: очень хорошо подобранный персонал, все действительно работают на качество процедуры, вижу хорошие результаты и от процедур по уходу за лицом, и от лазерной эпиляции. Рекомендую.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

За электроэпиляцией- исключительно в ЭпилСити, только в этом салоне работают самые лучшие и грамотные специалисты, которые бережно относятся к клиенту и его коже. Вижу отличный результат от процедур, после каждой процедуры волос становится меньше, а кожа гладкая и красивая без ожогов и длительного заживления. Спасибо.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Очень понравился салон, мастера просто замечательные. Хожу и на электроэпиляцию, и к косметологу и полностью довольна результатом. После процедур в ЭпилСити всегда выхожу отдохнувшая и с полным зарядом энергии.

Аватар пользователя Оксанка
Оксанка

В ЭпилСити работают настоящие профессионалы. Здесь и отличные администраторы, и хорошие специалисты, косметологи. Все процедуры проводятся на высшем уровне. Салон приятный, просторный, светлый и очень аккуратный. Рекомендую.