ООО Здоровье
5.0
13 отзывов
+7 (499) 252-41-35
Волков переулок, 21, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о Здоровье

Аватар пользователя alissa bon
alissa bon

Сыну делали пластику уздечки у Мишагиной в мц Здоровье на Краснопресненской, спасибо огромное за профессиональную помощь и за человеческое отношение! Ни подготовка, ни восстановление не заняли много времени, все анализы делают быстро, после операции обеспечили полный комфорт. Очень довольны, что сюда обратились, все прошло без физических и психологических последствий.

Аватар пользователя Артем Постников
Артем Постников

У меня было разовое посещение этого центра, проходил водительскую медкомиссию, когда устраивался в такси. Сотрудники молодцы, не тянут резину, все осмотры и анализы компактно уложили по времени, я за пару дней получил все нужные справки и документы. И стоимость сей услуги весьма порадовала, за такую экономию времени не жалко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Гехт
Полина Гехт

Я живу у Краснопресненской, недалеко от мц Здоровье, и это моя удача. Наблюдалась здесь до беременности у Мехремовой, был поликистоз яичников, лечили долго и упорно. Результат - долгожданная беременность, сейчас уже большой срок, всю беременность под наблюдением в этом центре и все прошло гладенько. Жду рождения малыша, эмоции зашкаливают, нереально благодарна врачам!

Аватар пользователя Люда Светлякова
Люда Светлякова

Хотелось бы поблагодарить и одновременно порекомендовать всем гинеколога Мехремову за заботу и за правильный подход. Моя мама у нее оперировалась, к счастью все прошло без осложнений. Врач грамотный, клиника в целом хорошая, персонал радует отношением. Все без очередей и всяких забот. Приятно иметь дело с прекрасными специалистами.

Аватар пользователя Алия Аманова
Алия Аманова

Спасибо доктору Мехремовой, удаляла у нее вросшую спираль. Все сделала аккуратно, на отношение тоже не пожалуюсь. Первый раз была в этом центре, впечатление очень хорошее, начиная от администратора и до кабинета врача все вежливые, доброжелательные, чистота и порядок, народ есть, но немного, все по записи идут, в основном.

Аватар пользователя Лидия Следникова
Лидия Следникова

У меня в неполные 40 лет появились проблемы с циклом и признаки климакса. Я очень расстроилась. Не то чтобы я сильно стремилась родить ещё кого-то, но возможности такой не исключала. Кроме того, климакс - это же старость!!! А какая старость, когда и сорока ещё нет... Поделилась своей болью с подругой, а та и говорит, что всё обратимо, надо только причину найти, сходи к врачу, да не к просто гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу. Я и не знала раньше, что бывают такие врачи. Но послушалась совета и "села на телефон", обзванивать знакомых и коллег в поисках нужного врача. Мне посоветовали обратиться в медцентр Здоровье. Я осталась очень довольна! Оказывается, у меня были достаточно серьёзные гормональные проблемы, которые точно привели бы к климаксу, не обратись я к таким замечательным врачам. После полугода лечения цикл восстановился, признаки климакса пропали значительно раньше, я живу здоровой полноценной жизнью и всё-таки подумываю напоследок родить ещё малыша, старшие уже почти самостоятельные оба.

Аватар пользователя Полина Шарова
Полина Шарова

Проходила здесь лечение эрозии, плюс обследования(кольпоскопия с биопсией) и ряд анализов. По стоимости очень гуманно вышло, зато относятся как к человеку, в кабинетах чистота и уют, весь персонал на позитиве. Врач у меня была Джелкашиева Ж.Ш., ей отдельное спасибо, все делает быстро, безболезненно и с положительным результатом.

Аватар пользователя Наталья Бычкова
Наталья Бычкова

Обращалась в этот центр в прошлом месяце, удаляла спираль у Джелкашиевой. Понравилось, что администраторы очень толковые, записали как просила, надо было состыковать с выходным днем на работе. В клинике чистенько, уютно, психологически комфортно. Сделали все аккуратно, врач с опытом, рука легкая. Понравился уровень услуг здесь, при надобности обращусь еще.

Аватар пользователя Лиза Шумакова
Лиза Шумакова

В мц Здоровье я пришла по рекомендации подруги к гинекологу Джелкашиевой, врач не разочаровала, профессионал и тактичный человек. Пролечила аднексит, никаких симптомов не осталось, по анализам все чисто. Кабинеты просторные, чистые, все оборудование по последнему слову, приятно приходить сюда. Доктору большая благодарность, рада, что есть такие внимательные и грамотные врачи.

Аватар пользователя Марина Жукова
Марина Жукова

Не убрала вовремя спираль, пришлось столкнуться с некоторыми сложностями. Благо попала в этот центр, тут все аккуратно убрали, спасибо доктору Мехремовой. Заботятся, чтобы и максимально безболезненно и психологически комфортно, такой прием редко где встретишь. И уж точно не в районной жк, где меня отчитали, как школьницу. Спасибо за такое отношение!

Аватар пользователя Евгения Боярцева
Евгения Боярцева

Уролог Мишагина в Мед Центре Здоровье помогла вылечить цистит, хорошее назначила лечение, ранее мне такое не назначали, поэтому наверное, каждые полгода снова заболевала. После лечения Мишагиной год уже не болею, вот даже сейчас, весна, обычно раньше обострение было, в этом году ттт здорова я. И узи здесь в центре хочу похвалить, хорошие узисты, была у разных, все хорошо смотрят.

Аватар пользователя Татьяна Лавина
Татьяна Лавина

УЗИ советую на Пресне делать, я здесь уже который раз делаю, врач нравится. И оборудование новое, все видно хорошо, доктор особенно проблемные органы долго смотрит. Цены здесь средние по Москве, ниже чем во многих центрах, а качество я уже проверила, на совесть делают.

Аватар пользователя Лидия Шатилова
Лидия Шатилова

Удаляла в этом центре полип шейки матки, оперировала Мехремова. Все норм прошло, нервно конечно, но персонал просто чудо, настроили, поддержали, в общем испугаться не успела, как проблему устранили. Восстановилась довольно быстро, но конечно, с соблюдение всего, что врач предписал. Очень благодарна, комфортное лечение, и физически, и психологически.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий Репин
Григорий Репин

Тут очень компетентный и опытный уролог - Федоров Михаил Владимирович. После того, как я помыкался по врачам в течение трех лет, я наконец-то нашел специалиста, который реально помог. Видно, что врач заинтересован в диагностике и правильном лечении, не просто для галочки прием ведет. И результаты соответствующие, все симптомы болезни сошли на нет, чувствую, что избавился от проблемы, которая беспокоила.