Медицинский центр "Клиника на Садовом"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 255-10-60
Зубовский б-р, 13, Район Хамовники, Москва, 119021
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Клиника на Садовом"

Аватар пользователя Павел
Павел

Специально приехал сюда из области, так как у меня полноценного лечения не было. Здесь же, мне понравилось, что не выписывают сразу лекарства, а детально смотрят сначала все анализы, потом дают консультацию. От Беллы Леонидовны получил детальную информацию, от Цуриковой – лечение. Сейчас все постепенно приходит в норму.

Аватар пользователя Алина Антоновна
Алина Антоновна

Какое страшное заболевание. Цирроз. Мне казалось, что этим только пьяницы болеют. А нет. Как выяснилось, залечили меня не так давно от одного заболевания и печень просто не справилась. А как обращаться за помощью дальше? И так отравлена напрочь. Но, в клинике на Садовом очень грамотные специалисты и отличная диагностика. Спасибо им за профессионализм и человеческое отношение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недавно обнаружены были в крови маркеры гепатита С, чтобы удостовериться наверняка обратилась в эту клинику, где мне провели диагностику и обследование. Понравилась консультация у Беллы Леонидовны, все подробнейшим образом разъяснила и объяснила, прислушалась к ее рекомендациям.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я осталась довольна от посещения клиники на Садовом. Белла Леонидовна мне подробно разъяснила, на что следует обратить внимание, что можно вылечить, что нет, к каким специалистам обращаться, недостающие анализы. В общем, по всем интересующим меня вопросам она давала развернутые ответы. Учитывая, что консультация была бесплатной, считаю, что это очень здорово.

Аватар пользователя Марина
Марина

Из-за неправильного образа жизни отца, он приобрел цирроз печени. Это неприятное известие нас шокировало, но мы не сдавались и искали пути и возможности борьбы с этим заболеванием. В этом нам очень помогли специалисты из этого центра. Благодаря тому, что мы вовремя обратились к грамотным специалистам, его смогли вылечить. Для нас это было сравни чуду!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Недавно делал эластометрию и узи по акции, обошлось гораздо дешевле, чем я планировал, там как раз скидка была, заодно и консультацию смог получить. Диагноз, к сожалению, был неутешителен, поэтому сейчас буду проходить курс лечения, который мне прописали. О результатах пока ничего сказать не могу, но, надеюсь, что все будет в порядке.

Аватар пользователя Инна
Инна

Решила воспользоваться возможностью и по акции сделала сразу эластометрию и узи печени. Это для меня было особенно актуально, так как антитела на гепатит были обнаружены уже давно, а лечения должного не было. Слава богу, что наконец-то я смогла провести нужное обследование, и благодаря своему гепатологу Цуриковой Нелле Николаевне мне проводят должный курс лечения с учетом моего состояния, а то еще бы немного и до цирроза уже недалеко.