ООО "Гиппократ"
5.0
1 отзыв
+7 (495) 153-69-33
ул. Совхозная, 9, Химки, 141406
Детализация рейтинга

Отзывы о "Гиппократ"

Аватар пользователя Глеб Павлов
Глеб Павлов

Я несколько месяцев ходил в центр на массаж. Врач мне рекомендовал процедуры после тяжелой травмы, чтобы быстрей восстановиться. Удобно, что всё в одном центре, и прием у врача и массаж, не нужно никуда ездить. Массажисты здесь от бога, уже после нескольких сеансов чувствительность в ногах стала восстанавливаться, боль в шее отступать. Сейчас хожу как и прежде, без трости, но на массаж продолжаю ходить.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Являюсь постоянным клиентом. Периодически прихожу в клинику на КТ, и на профилактические осмотры. Вместе с терапевтом подобрали индивидуальный вариант обследования. Благодаря хорошему оборудованию, особенных проблем нет, быстро делают КТ. Нравится, что нет навязывания лишних услуг, всё только, по существу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Ильина
Ксения Ильина

В медицинском центре "Гиппократ" можно получить достаточное количество разного рода услуг. Я здесь делала полную диагностику глаз. Была проведена подробная консультация с офтальмологом, полный осмотр глаз. Доктор понравился, расположил к себе. Сразу видно хорошее человеческое отношение к пациенту. Врач оказался грамотный, дал подробные рекомендации. В целом приём прошел хорошо и я осталась довольна.

Аватар пользователя Мария Грызлова
Мария Грызлова

Перед приёмом на работу проходила здесь тест на коронавирус. А точнее они сами приезжали ко мне и вся процедура полностью бесконтактно проходила. Ответ я получила уже на следующий день. Заплатила за это 3410 рублей. Самое сложное из всего этого было выполнить рекомендации до забора мазка: не есть перед этим, не курить и т.д. Узнаете какие именно, когда сами обратитесь.

Аватар пользователя Артем
Артем

Нравится этот центр, доступно все, комфортно и по приемлемым ценам. Я вот постоянно к ним на КТ хожу, когда мне мой лечащий врач назначает это обследование. У них там удобно, очередей мало, принимают быстро, и персонал вежливый. Недавно еще тест на коронавирус у них сдавал, ответ тоже быстро получил. В общем, рекомендую.