Медицинский центр семейного здоровья и красоты
5.0
1 отзыв
+7 (495) 786-50-05
Комарова, 2, корп. 3, Мытищи, 141002
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр семейного здоровья и красоты

Аватар пользователя Дарья Фадеева
Дарья Фадеева

Добрый день!!! Как же я благодарна этому центру! Все, что меня так беспокоило, и то, что никто не мог вылечить, меня больше не тревожит, благодаря специалистам этого замечательного центра! И медсестры прям такие добрые и администраторы, которые всем помогут. Очень довольна, сейчас я полностью здорова благодаря этому центру! Однозначно советую!!!

Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Официальный ответ компании
Александр 20 августа 2019

@Дарья Фадеева, Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы ценим мнение наших пациентов. https://komarovamed.ru - медицинский центр семейного здоровья и красоты (бывший медицинский центр инновационных технологий) в Мытищах на Комарова д.2, кор.3 рад приветствовать вас))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Проходила консультацию и УЗИ у гинеколога. Пришла без записи, так как требовалась экстренная консультация. Врач Елена Геннадьевна Сафронова выслушала, внимательно осмотрела, сделала УЗИ и скорректировала лечение. Назначила повторный приём. У неё я была впервые. Она вежливая, аккуратная, учитывая специфику, дала чёткие рекомендации. Говорила всё по делу, без воды, ответила на все мои вопросы. Хожу сюда уже больше 10 лет. Всё на высшем уровне. Постоянно производится влажная уборка, чистота всегда. И цены меня устраивают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо за консультацию, врачу Согияйнен А.А. Очень понравилось .Очень все вежливые и дружелюбные . Врачи профессионалы и умеют находить подход к детям.Все на высшем уровне. будем и дальше обращаться.

Аватар пользователя Ксюня Фадеева
Ксюня Фадеева

Прекрасный медицинский центр. Обращаемся туда всей семьей, когда надо пройти обследование или получить рекомендации от какого-либо доктора. К счастью, там огромный выбор докторов различной специальности. Всегда получаем хороший результат лечения, и качественное обследование. Огромное спасибо всему персоналу мед.центра за созданную в ней атмосферу.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень нравится работа лаборатории. Все нормально. Сама клиника очень нравится, всегда чисто, персонал вежливый, улыбчивый. Второй раз уже прихожу сюда сдавать анализы. Очень боюсь сдавать кровь из вены. У меня плохие вены и как только нужно сдавать кровь, наступает мандраж. Мучаюсь и я, и врач, пытаясь попасть в вену. Сюда в первый раз пришла - тоже очень переживала, объяснила медсестре, что у меня вены плохие. Я обалдела, когда она с первого раза попала, а она только улыбнулась.