Сходня
5.0
2 отзыва
+7 (495) 574-92-75
Кирова, 3, Молжаниновский район, Москва, 141421
Детализация рейтинга

Отзывы о Сходня

Аватар пользователя Евгения Круглова
Евгения Круглова

Проблемы с сердцем появились когда я резко прибавила в весе. Вроде бы ничего серьёзного, но с каждым месяцем самочувствие постепенно ухудшалось. Кардиологу я рассказала о наличии одышки, тахикардии, головокружениях. Специалист в свою очередь посоветовал пересмотреть рацион питания для снижения веса, назначил препараты, снижающие нагрузку на сердце и посоветовал чаще гулять на свежем воздухе. Моя проблема не была решена сразу, но облегчение я почувствовала уже к середине курса.

Аватар пользователя Евгения Григорьева
Евгения Григорьева

Мои эксперементы с диетами и тренировками для того, чтобы победить 12 килограмм только усугубили мою ситуацию и привели к проблемам с желудком. Врачи сказали, что ещё чуть-чуть и могла бы образоваться язва. К лечению приступили незамедлительно, потому как моё самочувствие в разы ухудшилось. Это сопровождалось тошнотой, головокружениями, рвотой, головными болями и бессоницей. Мой гастроэнтеролог, конечно же, поругала меня за то, что себя довела, но я клятвенно её заверила, что буду строго придерживаться всех её рекомендаций и назначенного плана лечения. Помимо процедур и обычных препаратов, пришлось сесть на строгую диету, состоящую из овощных бульонов, отварной курицы, каш. На первых порах было трудно привыкнуть к такому питанию, зато появилось чувство лёгкости, постепенно улучшалось самочувствие, а симптоматика становилась всё менее заметной. Я очень благодарна доктору, что всегда была внимательной ко мне, искренне интересовалась моим здоровьем и не назначала ничего лишнего. Хотелось бы добавить, что мне ещё здорово помог невролог центра. От него я получила массу наставлений, а также по его рекомендации пропила курс седативных препаратов. Они помогли нормализовать сон, у меня появился здоровый аппетит, головные боли стали не такими частыми. Отличный специалист, который способен справиться с любой проблемой пациента, о чём говорят его профессионализм и опыт. Подытожить хотелось бы тем, что медицинский центр Сходня на кирова 3 является многопрофильным учреждением, в которое можно обратиться практически с любой проблемой. Кстати, супруг сейчас посещает уролога и успешно решает проблему простатита. Лечением и врачом тоже доволен. Лишних анализов не назначали, только самое необходимое. От нашей семьи хотим пожелать вам процветания, успехов в работе, а самое главное - здоровья, ведь оно у нас одно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лечебно-диагностический центр Сходня 21 декабря 2018

@Евгения Григорьева, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и смогли помочь Вам. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам! "

Поставьте свою оценку
Написать отзыв