ООО  «Стяга» Полусухая стяжка пола
5.0
4 отзыва
+7 (904) 035-34-84
ул. Егорова, 8Б, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о Полусухая стяжка пола

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Дней десять назад обращался за услугой полусухой стяжки пола. Пол требовал внимания. Работу выполнили за полдня примерно, ровно и качественно получилось. Уже через пол дня можно было ходить по поверхности. Толковая квалифицированная бригада, по цене вполне приемлемо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Довольна работой этой компании. Стяжка в двухкомнатной квартире была выполнена профессионально, придраться не к чему. Обговоренная стоимость до и после не изменилась. Пол гладкий, ровный, перепадов нет, дали гарантию. Спасибо компании за профессионализм и четкую и слаженную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Мне сделали в компании Стяга.рф полусухую стяжку пола, все норм. Делали вроде все по технологии, сама контролировала заливку. Как не странно прораб не возмущался моему присутствию и тому, что нос совала во все дела. Полы ровные, трещин нет. Моя рекомендация!

Аватар пользователя Антон Васильев
Антон Васильев

Делали нам стяжку пола во всей квартире, приятная стоимость и качественная работа. Из всех бригад работающих в нашей квартире - Стяга.рф сработали максимально гладко. Рекомендую обращаться на личном примере!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывали у них полусухую стяжку пола перед прошлыми выходными, в пятницу. Работа, достойна похвалы. Довольно симпатично всё получилось, красиво, ровно и аккуратно. Довелось пообщаться с мастерами немного, приветливые и компетентные специалисты. Впечатление осталось только положительное. Хорошая работа.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотели поделиться результатом работы компании Стяга.рф. Они нам делали стяжку в студии. Качество стяжки на высоте, бригада рабочих работает не 1 год, видно, что опытные. Оборудование новое, ребята профессионалы своего дела. Спасибо большое, будем рекомендовать соседям.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В понедельник обращались туда, за сухой стяжкой. Квартиру на продажу готовили и пол в том числе просто необходимо было привести в человеческое состояние. Вполне нормально сделали и ждать не пришлось долго. Толковая бригада, своё дело знают. Через пару дней уже обратно затащил мебель. По ценнику, не сказал бы что дорого.