ООО Ваше Право
5.0
3 отзыва
+7 (846) 263-43-03
Ерошевского, 3а, Самара, 443086
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваше Право

Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

Обратилась недавно. Увидела в вк. Консультация бесплатна! Всё сразу объяснили. Встретили хорошо, коллектив отзывчивый. Очень сильно помогли с разводом, учитывая все просьбы. Очень довольна результатом работы. Порекомендовала бы всем. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Вера Николаева
Вера Николаева

Не знаю, есть ли еще такие «умные», как я, которые умудрились взять кредит, и поверить в то, что есть несуществующий долг, и выплачивать банку лишние деньги. Так вот, если бы не сестра, я бы смиренно так и выплачивала лишние 60 тысяч по кредиту, поверила коллекторам. В Ваше Право я обратилась уже тогда, когда выплатила банку 40 тысяч из 60, не много, не мало, но обидно. Юрист с пониманием отнесся к моей ситуации, пообещал помочь, и даже вернуть деньги. Честно сказать, не знаю, что он делал в банке, о чем разговаривал, но после визита юриста в банк, мне позвонили и сказали прийти. Я пришла, мне принесли извинения, отдали деньги, которые им выплатила, типо как долг, и даже отдали не 40 тысяч, а 50, мол, как моральный ущерб, пусть мелочь, но мне было реально приятно. Юрист превзошел себя, я очень благодарна Юридической компании Ваше Право, и всем буду вас рекомендовать Вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Коваленко
Нина Коваленко

Увидела, что консультация бесплатная и решила позвонить. Меня проконсультировали и я осталась довольна. Обращалась в МПЦ «Ваше право» по вопросу о выписке из квартиры. Бывший муж никак не хотел выписываться. И мне пришлось нанять юриста, который убедил моего мужа выписаться без суда. Большое спасибо за помощь, очень довольна. Обошлись без суда! Буду всем рекомендовать вас.