Авиатор
4.3
8 отзывов
+7 (8412) 21-79-49
ул. Московская, 60, Пенза, 440039
Детализация рейтинга

Отзывы о Авиатор

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Сделали хорошую вывеску по разумным деньгам - материалы неплохие, главное чтобы еще долго провисела. Очень долго по макету разбирались, не смогли всё доступно объяснить. В целом доволен, но не без НО.

Аватар пользователя ma_1315548934811247925
ma_1315548934811247925

Обращался в компанию Авиатор, когда услышал о них, как о современной WEB студии, которая делает качественные сайты. Для моего нового проекта как раз нужен был классный сайт с продуманным и оригинальным дизайном. В общем, разложил все по полочкам специалистам из Авиатор, объяснил чего я хочу и ожидаю от их работы. Сайт разработали довольно быстро. Касательно его дизайна, со мной была оговорена каждая деталь. В итоге вышла ляля. Понравился их подход к делу. Если понадобится разработка еще одного ресурса, буду обращаться только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga Elisavetskaya
Olga Elisavetskaya

Решила создать свой интернет-магазин по продаже женского нижнего белья. С поставщиком одежды проблем не возникло, нашла быстро и с хорошими ценами. А вот сайт для интернет-магазина без специальных знаний и навыков самостоятельно сделать практически невозможно, поэтому даже не пыталась, так как в этом совершенно не разбираюсь. После довольно длительный поисков походящей компании и одного неудачного опыта, где взяли деньги и не выполнили заказанную работу, решила найти только проверенную компанию по созданию сайтов. Поэтому обратилась в данную компанию по совету своего знакомого, которому тут же создавали сайт. Во время заказа подробно обговорили с сотрудником компании все мои пожелания, выбрали понравившийся мне дизайн для сайта обговорили сроки выполнения моего заказа. Выполнили точно в обозначенный срок, без задержек. Сайт даже превзошел мои ожидания. Очень нравится, привлекательный дизайн, удобный интерфейс, все прекрасно. Очень рада, что сотрудничала именно с этой компанией!

Аватар пользователя Соня Александровна
Соня Александровна

Обратилась в WEB студию Авиатор, так как нужно было создать свой сайт, так сказать с нуля, хотелось чего то оригинального, чтоб сайт привлекал внимание посетителей своим оригинальным дизайном. Здесь же мне помогли все сделать наилучшим образов, создали красивый сайт учитывая все пожелания и по что касается оформления, и структуры самого сайта. В итоге получилось очень красиво и оригинально, а главное читабельно, можно найти все быстро, любой посетитель сайта, а это интернет-магазин, легко разберется во всем и найдет то, что ему необходимо. Было приятно с вами работать, не думала что на одном дыхании сможем все сделать, да еще и в сроки, без малейших задержек, что тоже не мало важно. Спасибо за работу и профессионализм, креативность это залог успеха, у вас же с этим все в порядке, развивайтесь и дальше, и радуйте своих клиентов, теперь буду знать к кому обращаться, если понадобится. Рекомендую вас, как опытных, добросовестных WEB разработчиков, смогли удивить и порадовать.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Удивили сильно негативные отзывы о WEB-студии "Авиатор". Сотрудничаем с ними больше трех лет, впечатления в большей части позитивные. А если возникают всякие спорные вопросы, то всегда решаем их без битья посуды. Обратились в компанию "Авиатор", когда задумали сделать свой корпоративный сайт и продвигать свои услуги через интернет. Долго выбирали исполнителя, в конце концов остановились на Авиаторе. Причин, почему выбрали эту компанию, несколько. Но решающие - отзывы знающих знакомых и личные впечатления. Жизнь показала, что не ошиблись в своем выборе. На первом этапе сотрудничества сотрудники студии разобрались с деятельностью нашей компании, совместно с нами определили основные функции и задачи, которые будет решать сайт. На основе анализа разработали техническое задание и структуру сайта, основные требования к дизайну и эксплуатации. Согласовав эти вопросы, приступили к реализации проекта. Уже через месяц был готов сырой вариант сайта, начали отлаживаться в реальных условиях, параллельно шло наполнение. Уже через несколько месяцев пошли реальные успехи. Количество посетителей на сайте, а это потенциальные наши клиенты, стабильно растет. Уже есть первые заказы. После этого основной акцент перенесли на продвижение сайта и улучшение содержимого. Работа эта постоянная, но в основном выполняется своими силами. Сотрудники Авиатора выступают в качестве консультантов, для обоих сторон это удобно и выгодно.

Аватар пользователя vk_159363449
vk_159363449

Недавно начал заниматься индивидуальным предпринимательством. На первых порах сайт не требовался, а когда более-менее освоился в этой сфере, то веб-страничка очень бы пригодилась для поиска клиентов. В Пензе знаю не так много профессиональных организаций, которые занимаются созданием уникального дизайна сайтов (а именно такой мне и был нужен). Позвонил по телефону, договорился о встрече со специалистом. Переговоры прошли в небольшом кафе. Решил заказать корпоративный сайт. Срок создания меня устраивал (3-4 недели на подготовку дизайна). Не могу не отметить, что каждую неделю меня информировали по телефону об успехах создания сайта. Спустя чуть больше 3ёх недель, сайт был готов. Дизайн отпадный, чувствуется рука специалистов, были учтены все мои пожелания по поводу цветовой гаммы и оригинального рисунка. Деньги потратил не зря! Уверен, что продажи увеличатся. В дальнейшем планирую сотрудничать с Пензенским "Авиатором".

Аватар пользователя Петр
Петр

Не обращайтесь в эту организацию. Из сотрудничества с этой компанией ничего хорошего не принесет, кроме срыва сроков и потери денег.

Аватар пользователя Инна
Инна

Обратилась в Авиатор по рекомендации подруги. Срочно нужны были продажи, тк этим летом практически всё встало "мертвяком". Заказала распостранение рекламок по почтовым ящикам. Также у них не такая дорогая печать самих листовок, т.е. сделали скидку на печать их самих. На третий день все было готово, прислали отчет на почту-пошли с мужем проверять. Листовки везде присутствовали. Быстро, добросовестно, честно, а главное недорого. Если срочно нужны продажи, то такая "реанимация" улучшит положение дел. Тем более, как я поняла, они вон постоянно распостраняют рекламки бесконечных натяжных потолков, окон, роллов и пицц. А коль заказчики на постоянке у них, то значит прям неплохо так действует. У нас тоже продажи увеличились. Эффект продержался где-то месяц. Обращусь еще раз. Всем рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 сентября 2016

Обратился в Вашу компанию с заказом на разработку серии веб-сайтов с целью продвижения своих услуг в регионе. Первоначально в ходе переговоров получил подробную и каxественную консультацию. Цены ми сроки исполнения меня устроили. Работа выполнена качественно и эффективно. Спасибо буду рекомендовать вашу фирму другим!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр 28 октября 2016

Отвратительная организация. Сроки срывают на 3 и более месяцев. Сотрудники без денег сидят. Текучка кадров, каждый месяц новые сотрудники, студенты без опыта.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 29 октября 2016

Петр, я сотрудничаю с этой компанией уже третий год. Не знаю какие цели вы преследуете этим, но я вполне могу со всеми выйти на связь и подтвердить свои слова. Игорька и его ребят в обиду не дам!