Shine
5.0
12 отзывов
+7 (3452) 929939
50 лет Октября, 23, Тюмень, 625048
Детализация рейтинга

Отзывы о Shine

Аватар пользователя Катя Николенко
Катя Николенко

Я в полном восторге от пройденного курса по наращиванию ногтей гель-лаком. Прошла в известном салоне «Shine». Всего за 5 часов мне объяснили всю технологию выполнения этой процедуры. Пришли девчонки на которых отработала эту процедуру. Все остались довольны и я и модели.

Аватар пользователя Кристина Летто
Кристина Летто

Мне выпала великолепная возможность пройти обучение по маникюру в студии Шайн. Замечательные преподаватели очень внимательно относятся к каждому ученику. На время обучения предоставляются все необходимые материалы. Возможно подобрать индивидуальный график посещения. Спасибо большое, что с радостью делились со мной своими знаниями, и без труда шли мне на встречу). Время с Вами пролетело незаметно)!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Мурома
Евгения Мурома

Хочу поблагодарить студию красоты "Shine" за переданные навыки. Посетила базовый курс по классическому наращиванию ресничек и мне понравилось абсолютно все! Преподаватель Ксения отличный мастер! Открыла все секреты наращивания, поставила руку. К каждому ученику смогла найти индивидуальный подход! Вы профессионал своего дела, я очень рада, что пришла именно к вам!

Аватар пользователя Власа
Власа

Делать маникюр самой себе не люблю страшно! Поэтому, сходив однажды на маникюр в салон Shine, я теперь только туда и хожу. Мои ногти всегда ухоженные, форма красивая и цвета всегда яркие, по моему настроению! Очень довольна работой мастера, все подруги теперь только в Shine и ходят. переписала

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Решила рассказать свое впечатление о курсах в студии Shine. Я занимаюсь ламинированием ресниц и бровей на дому, училась сама, с помощью интернета и подруг. Одна моя знакомая порекомендовала пройти курсы для повышения, так сказать моей квалификации) Недолго думая, я начала искать студию, где можно было пройти данные курсы и получить дополнительные знания, которые помогли бы мне увеличить качество моей работы. В интернете наткнулась на студию Shine. И скажу, что нисколько не пожалела, что прошла курсы именно в данной студии. Здесь отличный персонал, преподаватели очень толковые. Всё понятно и интересно показывали и рассказывали. Получила колоссальное удовольствие от данных курсов, ну и конечно, узнала очень много полезного. Все рекомендую!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Спасибо Мастеру Любови за шикарные ресницы. Мне было приятно что мне наращивали реснички такие профи как Вы. Результат действительно великолепный. Единственное за что я переживала это за то. Что бы выглядела эта вся красота не вульгарно. И вы с этим превосходно справились!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

На маникюр и педикюр хожу только в салон Shine. Здесь работаю прекрасные мастера и даже мои проблемные ногти на руках, после из профессиональной работы, выглядят аккуратными и ухоженными. Еще мне нравится, что здесь соблюдают все нормы по обработке инструментов, а мастера всегда приветливы и вежливы.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Закончила курсы классическое наращивание ресниц "идеальная классика" в студии Shine. Мне курсы не только понравились, а также помогли получить базу знаний с которой я планирую начать свою работу как мастера по наращиванию ресниц. Хочу поблагодарить мастера за ее профессионализм. Объясняет и показывает очень доступно. И по ценам в нашем городе самая доступная школа красоты, на мой взгляд. Непременно вернусь к вам еще. Вы лучшие.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо большое студии красоты за то, что научили меня наращивать реснички, а не просто наращивать, а правильно и грамотно. Мне понравилось отношение преподавателя к тем, кто пришел учится. Понравилось, как был построен урок, и понравилось, как был подан материал. Я уже была на курсах различных, но в студии Shine работают действительно грамотные мастера которые знают свою работу и умеют научить каждого кто в этом нуждается.

Аватар пользователя Нина
Нина

В школе визажа в студии красоты Shine я получала свой первый опыт и базу по профессии визажист. Обучают здесь довольно хорошо, большим плюсом является то, что это не только курсы, но и салон красоты. Сюда приятно привести свою модель, и нет проблем найти модель для отработки макияжа. Девушки приходят в такое красивое место с удовольствием. Косметика тут профессиональная, есть простор для творчества. Мастер внимательная к каждому ученику, не смотря на размер группы, каждому объяснит, за каждым проследит и поможет скорректировать ошибки. Но, важный момент, ученики всё делают сами! Мастер только направляет их действия, а не делает работу за них! Диплом тут не выдадут просто так, приходиться реально попотеть. И это лишний показатель, того что обучают здесь действительно профессионалов своего дела!

Аватар пользователя Алина
Алина

В студию красоты Shine пришла, когда захотела научится наращивать реснички. Долго я выбирала куда же пойти учится. Но из всех найденных мною вариантов выбрала именно их. Во-первых, меня привлекла цена, по меркам города, стоимость была не дорогой. Во-вторых – я давно слышала положительные отзывы от подруг. В-третьих – это конечно же профессионализм преподавателя! Курс длился 1 день. На занятиях. Я получила как практическую, так и теоретическую части обучения. Преподаватель Ксения хотела научить различным техникам наращивания, и не отмахивалась от вопросов, а наоборот по нескольку раз спрашивала или все понятно. Впечатления сложились положительные. Я не только хорошо провела время. Но и научилась такому замечательному делу.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В студию красоты Shine пришла, когда нужно было нарастить реснички, и была приятно удивлена начиная с ресепшена. При входе я увидела стильное помещение, и меня встретил вежливый и улыбчивый персонал. Мастер показала различные виды ресничек, и подобрала наиболее мне подходящую. Мне понравилось то, что она предложила. Когда уже можно было взглянуть в зеркало, то я не могла поверить, что это была я. Получилось еще лучше, чем я ожидала. Я не пожалела о том, что обратилась к профессионалам своего дела, и была счастлива, что так круто выглядела. Мне было комфортно находиться в салоне, и я уверенна, что это был не последний мой визит.