Женави
5.0
4 отзыва
+7 (499) 161-82-73
Пугачёвская 2-я, 10 к1, Район Преображенское, Москва, 107061
Детализация рейтинга

Отзывы о Женави

Аватар пользователя Любовь Гасанова
Любовь Гасанова

Мастер Карина - большой трудоголик. Очень благодарна за усидчивость , грамотный подход и большой выбор пегментов :)) и еще за то, что слышат и не навязывают своё. В восторге от своих бровей и от мастера в восторге не меньше

Аватар пользователя Ксения Измайлова
Ксения Измайлова

У Карины большой выбор пегментов и рука мастера. Классно рисует. Я бы сказала досконально выявляет ассиметрию лица и брови получаются ровные и идеальные. Салон не новый, но чисто и аккуратно. Работают больше 10 лет, а это уже о чем то говорит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Измайлова
Ксения Измайлова

Классный вертикальный солярий. И мастер по наращиванию ногтей Любовь. За 2900₽ вы получаете качественные ногти и месяц не паритесь. Рекомендую. Архитектуру бровей делает мастер Карина. Подруга делала- осталась довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этом салоне Мне сделали классный балаяж! Плюс уход! Мастер попала в точку с цветом, который я и хотела ! Волосы живые, наполненные и здоровые! Приятные люди, чувствуется дружеская атмосфера между коллегами! Благодарю ,Женави!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Измайлова
Ксения Измайлова

Салону лет 12. Ровно столько хожу сюда стричься. Приятные администраторы! Хороший сервис. Рука у мастера легкая! Стригусь раз в месяц. Креативная женская стрижка. Была у всех . Стригут все по разному, но одинаково ОТЛИЧНО!

Аватар пользователя Ксения Измайлова
Ксения Измайлова

Мастер Мадина ЛУЧШАЯ. Всё бегом к ней. Настолько глубокий цвет мне еще никто не делал. Так же делаю маникюр гель лак у мастера Любы. Аппаратный маникюр она делает топовый . Наращивание быстро и качественно