СТУДИЯ ЗАГАРА ЛАГУНА
5.0
2 отзыва
+7 (499) 917-04-74
Комсомольский проспект, 28 метро Фрунзенская, Московский Дворец Молодежи, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СТУДИЯ ЗАГАРА ЛАГУНА

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мне очень нравятся люди, которые здесь работают, очень хорошие мастера, приятные девушки-администраторы на ресепшене, поэтому я в восторге. Я ходила сюда на массаж, коррекцию бровей и наращивание ресниц, еще посещала солярий. Все услуги предоставлены просто идеально. В последний раз была на наращивании ресниц, я прихожу и мастер уже знает что я хочу и какой длины, так как уже не первый раз получаю данную услугу. Плюс цены для этого района привлекательные.

СТУДИЯ ЗАГАРА ЛАГУНА
Официальный ответ компании
Ваган 27 марта 2021

@Виктория, большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Заходите к нам снова, мы всегда рады Вас видеть! С уважением, студия загара Лагуна

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я постоянно хожу в студию загара, обожаю её во всех аспектах. Хотелось бы больше услуг получать от студии, потому что сотрудницы очень отзывчивые. Я хожу на загар, у меня всегда есть абонемент, это очень удобно, намного дешевле, очень приятно. В солярии разные лампы, есть, например, более интенсивные, есть солярии где ты лежишь, короче, очень удобная история. Ещё я в Лагуну хожу на шугаринг, на реснички, на ногти и массаж, но я хотела бы ещё больше услуг, потому что очень приятные, хорошие девушки работают в студии. В последний раз ходила на шугаринг, а сегодня пойду в солярий. Шугаринг выполнила мастер очень быстро, наверное, минут за 25-30, никаких проблем, результатом довольна. Имени специалиста не помню, там две девочки работают на шугаринге, они обе хорошие. Рабочее место специалиста чистое, всё прекрасно всегда. Я и на массаж ходила, меня всё устроило, в солярии всегда кабинки обработаны. Сами кабинки выглядят не очень дорого по сравнению с другими салонами, то есть это ни какие-то ультра новые, это не прям вау, но в целом этот фактор никак не влияет на качество оказанных услуг, ни разу не меняет отношение к данному салону. В основном меня всегда принимают по записи, в солярий я прихожу днём, тогда в студии не такая большая занятость, но и даже вечером, если прихожу на загар, не приходится долго ждать, очередь бывает на сильные лампы, а вот к шугарингу и массажу не было никогда никаких претензий, всё, как надо. Администраторы такие милые, замечательные. В студию обратилась изначально, потому что очень близко ко мне расположена, но это не отрицает того, что на районе есть ещё какие-либо студии, но девчонки в Лагуне очень клёвые, это такой персонал, ради которого, ты пойдёшь в студию, улыбнутся всегда, поболтают с тобой, собственно ради этого ты и выбираешь место посещения. Изначально удобство расположения студии было моим критерием выбора, а в конечном итоге, просто, потому что в Лагуну приятно приходить.

СТУДИЯ ЗАГАРА ЛАГУНА
Официальный ответ компании
Ваган 27 марта 2021

@Екатерина, большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Заходите к нам снова, мы всегда рады Вас видеть! С уважением, студия загара Лагуна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Девочки очень приятные работают здесь, предоставляют качественное обслуживание. Полностью довольна всеми процедурами. Хожу загорать, делаю реснички здесь, прохожу курс массаж LPG у косметолога, бровками занимаюсь, в солярий позагорать обращаюсь. Все на достойном уровне представлено. Спасибо большое, сотрудникам студии!