ООО Медакс
3.7
3 отзыва
+7 (3452) 909960
Салтыкова-Щедрина, 53, Тюмень, 625026
Детализация рейтинга

Отзывы о Медакс

Аватар пользователя Elena
Elena

Сходив на приём в Медакс к Александре Фёдоровне и Александру Николаевичу вы излечитесь от любой болезни с помощью чудодейственных белых шариков, двух зелёных тазиков, кучу проводов, теннисной ракетки, и самое главное электрического тока 100 Ампер бьющего по ногам, рукам, спине, да и вообще по любому органу, который понравился этим специалистам. Обязательно понаблюдайте за персоналом, люди, которые одномоментно очищают вас от глистов и разговаривают по телефону, перезванивают якобы чуть ли не Якушеву и говорят что освободилось место и приглашают его на лечение), дальше ещё интереснее, меня просят сесть возле кабинета А. Ф. А дальше разворачивается целый спектакль для меня, выходит мужчина, держась за сердце, качаясь, падает на колени перед ней и благодарит, да так громко и наиграно, что я ели удержалась от смеха. После зашла к ней я, и спустя 10 минут он снова заглянул и начал кланятся. Повеселили конечно, ничего не скажешь)). Короче, если Вам не жалко денег и вы хотите увидеть интересный спектакль, все эти движения с тазиками, получить чудодейственный белые шарики за пару тысяч, послушать приятный натренированный голос А. Ф., полежать в куче проводов, а главное узнать свой истинный диагноз, один из трех :глисты, вирус, бактерии, то Вам сюда. Удачи! И храни Вас Бог!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 9 июля 2019

@Elena, Елена знаете смотря как к этому относиться, вот я пришла с аллергией на гормонах 1 месяц ...не просто спреи, а капельницы, тут поверишь и в бога и чёрта лысого. Знаете спасибо помогли....вообще если бы почитали про приборы кто их изобрел вам сразу стало понятно. Это наши военные разработки и в.ч. зарубежные. Я остаюсь благодарной Александре Федоровне. Без веры в выздоровления и простые медикаменты и лечащие вас врачи не помогут.....конечно для простого обывателя это все странно, а вот если вы вспомните физику и немного химию....или поищите в нашем любимом инет вам будет понятен метод биорезонанса. Метод работает и проверен на неверующем "Фоме" - это Я. С Уважением Оксана.

Аватар пользователя Людмила Жаркова
Людмила Жаркова

В этот раз прижало сильно! Поясничный отдел грыжа 9 мм. Пересекло спину так, что стоять без посторонней помощи не могла. Муж принёс почти на руках.. Спасибо, Александру Николаевичу, принял меня без лишних слов. Процедура не из приятных, но когда всё болит - терпимо. 4 процедуры ( через день) и я снова в строю! Я полноценный человек! У меня ничего не болит! Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ева
Ева

От души благодарим сотрудников центра, отдельное огромное "Спасибо" Александре Федоровне за индивидуальный подход и внимательное отношение. Мы приехали издалека и ни разу не пожалели. Вернемся к Вам обязательно! Желаем стремительного развития Вашему центру! Спасибо Вам!