Центр-Мед
5.0
3 отзыва
+7 (3452) 500105
Суходольская 23, Тюмень, 625018
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр-Мед

Аватар пользователя Anna Chuprynova
Anna Chuprynova

Посещала Центр мед для оформления справки для автошколы. Была первый раз, клиника выглядит приятно, специалисты все вежливые. Я обычно теряюсь в таких местах и путаю кабинеты, администраторы мне очень помогли). Справку сделали быстро.

Аватар пользователя Алиса Карелина
Алиса Карелина

Делала здесь справку в бассейн. Решила в 30 лет научиться плавать))) В целом центр понравился, чисто, красиво. Приняли сразу. Так что уже в это лето надеюсь купаться в море. А не сидеть на берегу как обычно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федя Амиров
Федя Амиров

Друзья! Будьте внимательны и полностью изучайте условия акций. По приезду регистратор объясняла молодому человеку перед о мной, что цена актуальна только при наличии договора с автошколой, т.е. для учеников. На третий раз я уже сам не выдержал и вмешался))) Господа, изучайте прайс. В остальном осмотр прошел быстро, клиника понравилась. Все красиво, современно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Захарова
Ирина Захарова

Честно скажу, что пошла в Центр Мед, потому что там сдача анализов стоила подешевле, чем в других клиниках. А мне нужно было сдать много анализов и еще узи сделать. Клиника понравилась, внутри красиво и чисто.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Николаевна 23 ноября 2020

Ирина Захарова, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Аватар пользователя Дана Калинина
Дана Калинина

Нужно было продлить мед.книжку, обратилась в Центр.Мед. Все необходимые врачи в одном месте. Отмечу приятный интерьер и соблюдение санитарных норм. В центре установлены санитайзеры, персонал в масках.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Николаевна 23 ноября 2020

Дана Калинина, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Аватар пользователя Ульяна Старшова
Ульяна Старшова

Наблюдаюсь в этой клинике у терапевта и эндокринолога. Вместе нам удалось побороть мою бессонницу, головные боли, повышенную утомляемость. Сама думала, что на нервной почве, после обследования выяснились другие факты. Вывод прост, вовремя обращайтесь к специалистам.

Аватар пользователя Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Улыбчивые регистраторы. Выдали договор на оказание услуг,что подчеркивает полную ответственность клиники перед пациентом. Осмотр прошел быстро. В общем и целом все хорошо, новая клиника выглядит еще лучше. Рекомендую!