Личный доктор
5.0
4 отзыва
+7 (499) 762-70-81
Гризодубовой, 4 к4, Хорошёвский район, Москва, 125252
Детализация рейтинга

Отзывы о Личный доктор

Аватар пользователя Цветкова Ира
Цветкова Ира

Огромное спасибо Шульгиной Татьяне за реставрацию зоны улыбки! Зубы уже поистёрлись несколько, да и сколов парочку присутствовало, ещё со времени беременности. После процедуры – улыбка как новенькая). В детали не слишком вникала, там нечто вроде пломбирования, только с помощью светоотверждаемых материалов. Процедура безболезненная, довольно быстрая. Эффект сразу фактически видно. То, что зубы реставрировались или повреждены были совершенно не заметно!

Аватар пользователя Настя
Настя

У ребёнка в отца зубки проблемные, пока молочные, но те что портятся лечим сразу. В Личном докторе врач очень уж нам нравится. Елена Шульгина с детьми очень хорошо ладит, умеет общий язык найти. В первый раз пришли на удаление, но всё отлично прошло, заодно нам продиагностировали остальные зубки, вот долечиваем по мелочам. Про взрослую часть клиники ничего не могу сказать, не были, но вот в плане детской стоматологии отлично просто. Оборудование страха на детей не наводит, а Елена заболтать умеет так, что у нас даже удаление без слёз прошло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Клиника порадовала улыбками персонала и желанием помочь.Врачи все профессионалы,медсестры очень адекватные,Спасибо

Аватар пользователя Елена
Елена

Пришла в клинику «Личный доктор» зафиксировать коронку на зуб,который меня совсем не беспокоил,Мне предложили сделать снимок и доктор(чудесная женщина Шульгина Татьяна Валентиновна),увидела на снимке (и мне показала) огромную кисту! Если бы я к ней не попала,могла бы загреметь в стационар,потому что киста была рядом с челюстным каналом! Татьяна Валентиновна меня направила к хирургу и кисту удалили.Сейчас вся семья раз в 6 месяцев приходит на осмотр и чистку,потому что мы все зубы пролечили и у нас все супер!!!СпА-СИ-БО!!!!