Николь
5.0
2 отзыва
+7 (495) 995-30-62
БЦ Солид-Кама, Хорошёвское шоссе, 32а, Хорошёвский район, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о Николь

Аватар пользователя Елена  Аксенова
Елена Аксенова

Очень напугалась, когда обнаружила небольшую подвижность нижних зубов. Сразу обратилась в Николь, я здесь зубы лечу с 15 года. Оказалось, парадонтоз, начальная стадия. Работал со мной Георгий Васильевич, он мне предложил процедуру плазмолифтинга. Курсовая процедура, делают инъекции, не слишком приятная, но с обезболом нормально. А эффект стопроцентный. пропала рыхлость десен, покраснение, зубы укрепились. Врач назначил профилактические осмотры, посоветовал пасту и уход за полостью рта при моей проблеме. Все, как всегда, с вниманием к клиенту и заботой о здоровье. Спасибо!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Бывала в этой клинике пару раз, уверенна, что при возможности буду обращаться именно сюда. Хорошие и доброжелательные врачи. Внутри приятная и уютная атмосфера, всегда чисто и приятно пахнет. Приходила по записи и всегда попадала в то время, в которое назначено, что очень удобно. Есть вай-фай, я им в основном не пользуюсь, но иногда, когда бывают длительные процедуры, то можно и подключиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амина
Амина

Узнала про гигиену, когда пришла в эту клинику. Ни в одной мне ещё не делали подобной процедуры. На приёме меня сначала отправили к Ольге Викторовне на гигиену перед лечением. Очень впечатлило оснащение клиники. Ольга Викторовна хорошо почистила мне каждый зуб, убрала всё лишнее. Сейчас я уже полностью прошла лечение, всем довольна.

Аватар пользователя Виктория Демидова
Виктория Демидова

Я зубы лечила всего два раза, и оба раза была у Ирины Геннадьевны на лечении кариеса. Она очень аккуратно все делает, обезболивает, всегда интересуется об ощущениях. Приятно такое внимание, психологически комфортно. Для меня это принципиально важно, иначе не будет доверия врачу. А с этим доктором я расслабляюсь и почти что дремлю в кресле) Мне всегда звонят из этой клиники, напоминают об осмотре. Спасибо за такое внимание!