Зууб.рф
5.0
4 отзыва
+7 (495) 135-37-18
Липецкая, 36/20, Район Западное Бирюлёво, Москва, 115372
Детализация рейтинга

Отзывы о Зууб.рф

Аватар пользователя Елизавета Ос
Елизавета Ос

Не хотели, чтобы у наго сына поход к стоматологу вызывал дикий ужас, как у нас с детства. Поэтому по совету друзей решили обратиться в эту клинику. Ну что могу сказать - детские стоматологи, которые умеют наладить мосты с ребенком. Теперь каждые полгода на осмотр ходим как на праздник. Это надо уметь делать. Отличная клиника, прекрасное новейшее оборудование и материалы. Спасибо

Аватар пользователя Олег Федотенко
Олег Федотенко

Не так давно я сменил место работы и понадобилось пролечить зуб. Недалеко от моей работы располагается стоматологическая клиника Зууб.рф, именно сюда я и обратился. Клиника мне понравилась ухоженностью и чистотой. Оборудование современное, врачи - специалисты своего дела. Кариес мне вылечили хорошо, стоимость вполне доступна. Теперь, в случае необходимости, буду обращаться именно сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Когда у меня разболелся зуб, коллега посоветовала мне сходить в эту стоматологию, она как раз находится неподалеку. Администратор меня встретил и проводил до кабинета, к врачу. Доктор аккуратно осмотрел, показал мне кариозную полость в зубе и начал лечение. Мне все почистили и поставили светоотверждаемую пломбу. Во время санации больно не было (хорошая анестезия), а потом уже зуб не болел - стояла пломба. Спасибо :))

Аватар пользователя Киров Колян
Киров Колян

Я малого возил сюда удалять зуб. Переживал очень если честно. Первый раз всегда страшно. Сыну 7 лет, от зуба остался небольшой осколок, нам рвали с уколом. Врач очень понравился. Вовремя разговаривал с ребенком. Рассказывала ему истории разные, в общем, обошлись небольшим испугом. Вот что значит профессионализм. Рекомендую данную клинику всем родителям.