На Смоленской
5.0
13 отзывов
+7 (495) 234-99-99
Карманицкий пер., 9, Район Арбат, Москва, 121099
Детализация рейтинга

Отзывы о На Смоленской

Аватар пользователя Василий
Василий

Из-за работе на вредном производстве, хоть я и являясь инженером химического завода, все равно столкнулся с некоторыми проблемами со здоровьем. Одна из них связана с повреждениями зубов. Все дошло до того, что оставалось два варианта – вырывать и устанавливать импланты или использовать виниры. По рекомендации товарища отправился в «Стоматологию на Смоленской» где мне установили керамические виниры прямо на поврежденные зубы. Попался умный и профессиональный специалист Тихомиров Олег Александрович знающий свое дело. Уже прошло немало времени, но виниры держаться на своих местах, не создают дискомфорт при приеме пищи и т. д.

На Смоленской
Официальный ответ компании
Марина 28 августа 2017

@Василий, Спасибо за ваш отзыв. Качество лечения для нас – самое важное в работе. Врачи нашей клиники относятся к медицине, как к искусству, и каждый раз стремятся сотворить для вас шедевр. Приходя в клинику, вы получите только необходимое и полностью безопасное лечение премиум-класса.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Лечились здесь в июне у Орловой Елизаветы. Сын до жути боится врачей (3 года). Думала и в этот раз будут слезы и истерики. Темчик вначале капризничал, но быстро успокоился. Я рада, что обратилась в стоматологию на Смоленской. В следующий раз буду обращатся только к ней. Врач нашла к сынуле подход. Для меня главное, что ребенок не успел испугатся и вышел с кабинета в хорошем настроении. Спасибо администрации клиники и Елизавете Сергеевна. Все устраивает. Цена обошлась не дороже, чем в других клиниках. Минусов не вижу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Родионова
Кристина Родионова

Лечили дочку 5 лет всегда в районной стоматологии. Остался негативный осадок - очереди, слезы с истериками. Подруга посоветовала стоматологию на Смоленской. В начале сентября нужно было срочно обратится к врачу, у Насти разболелся зуб. Записались к Елизавете Сергеевне Орловой. Очень понравилась обстановка, вежливые администраторы, оборудование. По сравнению с предыдущей стоматологией врач нашла подход к дочке. Расценки средние. Хотелось бы бесплатную парковку, а так все устраивает. В следующий раз будем лечить зубки только здесь. Спасибо вам огромное!!

Аватар пользователя Masha Volkonskaya
Masha Volkonskaya

В районной стоматологии предложили мужу протезирование. Решили что делать нужно сразу качественно. Поэтому выбрали клинику «Стоматология на Смоленской» по совету подруги. Делали импланты с протезированием у Тихомирова Олега Александровича. Цена средняя, вполне приемлемая. Ортопед хороший специалист. Выражаем благодарность персоналу.

Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Неоднократно посещал эту клинику. В конце сентября впервые попал на прием к Этцель Артуру Анатольевичу. По показаниям удляли 2 восьмерки. Очень положительный человек. Как хирург доктор отличный. Расценки средние. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мы лечимся тут с начала весны. Как начали выпадать молочные зубики,так мы и стали постоянными посетителями Орловой Елизаветы Сергеевны. Сын доволен и каждый раз спрашивает когда поедем еще, в нашем детстве мы конечно не могли такого и представить. В среднем в 3000 обходится лечение кариеса без бор машины. Клинику нам посоветовала знакомая,правда первый раз мы еле нашли ее в здании, но теперь хорошо знаем дорогу. Буду и себе заказывать протезирование здесь, очень хорошие доктора, просто очень!

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Самые лучшие детские врачи в стоматологии на Смоленской! И заботливо встретят, и развлекают малышей и совсем не больно лечат. Обрабатывают полость вкусно пахнущей пастой и ребенок не чувствует неприятного, а оборудование просто восторг! Все тихо и быстро, да и по ценам устраивает вполне. Были 16 августа у Екатерины Мельниковой. Очень удобно что часы работы и в первую и во вторую смену.

Аватар пользователя Виктория Борунова
Виктория Борунова

Недавно обращались в стоматологии на Смоленской к Орловой Елизавете Сергеевне. Была сложная ситуация с зубом - предлагали в государственной поликлинике удалять. Елизавета Сергеевна помогла спасти зуб, за что ей большая благодарность. Мы рады, что нашли своего стоматолога. Теперь будем наблюдаться в этой стоматологии, тем более, что цены не выше, чем везде.

Аватар пользователя Виктория Антушева
Виктория Антушева

В сентябре обратилась к хирургу Владимиру Викторовичу в клинику стоматология на Смоленской. Понравилось, что стоматолог тщательно изучил мою ситуацию. Удаление прошло хорошо. Хирург отлично знает свое дело, доступно поясняет свои действия и профессионально выполняет работу. Обстановка в клинике располагает к лечению. Стоимость процедуры, местоположение, отношение персонала устроили.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Водила детей в стоматологию на Смоленской в прошлый понедельник. Впечатлений масса, я думала будут плакать и долго подготавливала их, но все прошло на удивление просто и безболезненно. Никогда еще лечение кариеса у старшей дочери и удаление зубика у младшего не проходили так весело и спокойно, большое спасибо Екатерине Николаевне Мельниковой! Цены в клинике средние московские, а мы еще попали на акцию и сэкономили. Правда пришлось оплатить 60р за парковку, но это ерунда.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нашла в стоматологии на Смоленской «своего» врача, им оказалась Лариса Ивановна Осташ. Подкупила меня тем, что прям таки спасла зуб, который я пришла уже удалять к ней по совету стоматолога из районной поликлиники. вот такие вот чудеса тут творят! Спасибо! и цены совершенно не заоблачные, чего я собственно больше всего боялась.

Аватар пользователя Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Порекомендовали Стоматологию на Смоленской (врач по фамилии Мельникова, имени не помню). Были с дочерью несколько раз, она довольна, я доволен. Что хорошо, что эта врач принимает один из дней до 9 вечера. Я работаю до 7, у жены график вообще не приспособленный по врачам ходить, так хоть на 8 попадаем. Последний раз делали пломбу постоянного зуба, обошлось недорого, зуб был еще не сильно порчен, потому что, спасибо врачу, делаем профилактику.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Обращалась в эту стоматологию по вопросу протезирования, нужны были коронки на полуразвалившиеся зубы, искала именно безметалловую керамику, так как речь шла о передних зубах, а та важно чтобы зубы выглядели максимально естественно. Цены не низкие конечно, как и в любой московской клинике, но обслуживание понравилось, врач тоже, цвет подобрали идеально. Сначала конечно боялась новыми зубками кусать твердую пищу, но сейчас уже привыкла, все стоит как влитое, ни на вид, ни по ощущениям не отличишь от своих зубов. Очень благодарна своему врачу Алле Семеновне Цацуриной, она профессионал с большой буквы!