ООО Дентал Груп (Клиника Лазерной Стоматологии)
5.0
1 отзыв
+7 (495) 911-55-00
Нижегородская, 7, Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о Дентал Груп (Клиника Лазерной Стоматологии)

Аватар пользователя Марина Фоменко
Марина Фоменко

Мне очень понравился прием. Обратилась сюда по рекомендации знакомой. Меня периодически мучила зубная боль. Доктор быстро обнаружил проблему, подробно и доступно объяснил, что с моим зубом, что нужно сделать. Вылечили сразу. Прием длился где-то 40 минут. Ушла в хорошем настроении и без зубной боли. Анестезия отошла хорошо, без сонливости и головной боли. Осложнений после лечения нет. Пломба классная, очень удобная! Клинику рекомендую, сама буду обращаться сюда в дальнейшем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Запустила состояние своих зубов, пришлось лечить, не совру, восемь штук. Была немного на панике от того, сколько придется дней провести в клинике и сколько убить на это времени… А врач мне предложила решение – лечение под наркозом. В итоге вылечили все зубы за один прием, а я даже не поняла, как это произошло! В итоге и время, и нервы сохранила! Очень довольна лечением в этой стоматологии! Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Филиппова
Ирина Филиппова

Впервые были на приеме у детского стоматолога. Принимала Гаврош Александра Золтановна - очень хороший специалист, нам понравилась. Ребенок не психовал, хорошо себя вел и слушался врача. Спокойно сделали все манипуляции, которые были необходимы. Удивительно, но даже разрешил удалить сильно расшатавшийся молочный зуб, под которым рос коренной. В итоге ушли с приема довольные, с зубом в ладошке и без страха перед стоматологами! Теперь с сынишкой будем ходить только к Александре!