Старс Дентал
5.0
2 отзыва
+7 (495) 859-46-97
Зоологическая, 2, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о Старс Дентал

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Удалил зубы давно, а поставить импланты все времени не находил. Да и присутствовал страх.. Когда всё же решился оказалось, что поставить имплант невозможно, нужна костная регенерация. Доктор в клинике Старс Дентал сделал мне синус-лифтинг. Спустя время, когда костной ткани было уже достаточно дело дошло и до имплантации. Штифт хорошо встал, прижился. Коронка очень удачно села. Очень сожалею, что не обратился намного раньше со своей проблемой. Спасибо ещё раз Тимур Талютаевич и клинике Старс Дентал!

Аватар пользователя Танюсик
Танюсик

Доброго времени суток!! Я курю и пью много кофе и крепкого чая, поэтому, со временем зубы приобрели зловещий серо-коричневый оттенок. У нас есть медицинская страховка от работы, в которую входит в том числе и чистка. Но, почему-то, когда мне там чистку делали, на зубах всё равно оставались жёлтые пятна и потом долго болели дёсна. А тут моя коллега, которая злоупотребляет кофе и сигаретами наравне со мной, пришла с белоснежной улыбкой, я попросила поделиться адреском. Так я попала впервые на приём к Нине Борисовне, клиника «Старс Дентал» На консультации доктор провела обследование состояния зубов, потом были чистка и полировка. Пролечили пару кариесов. Дали рекомендации. И всё это качественно, безболезненно, недорого. Мне есть с чем сравнивать, поверьте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад
Влад

Приехал в стоматологию чтобы удалить зуб. Но к моему удивлению, врач предложил попробовать спасти его. Лечение прошло просто замечательно, зуб спасли и одели металлическую коронку. Цены по сравнению с другими клиниками приемлемые. В следующий раз если будут проблемы - обращусь только сюда

Аватар пользователя Альбина Игоревна
Альбина Игоревна

Была первый раз в этой клинике, но врачей уже могу порекомендовать. Все очень компетентные, лечение проводят аккуратно и безболезненно. Дали рекомендации по уходу за полостью рта, как дольше сохранить зубы в идеальном состоянии. Спасибо Вам за такой качественный сервис!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В клинику Старс Дентал обратился в впервые. Быстро и четко справились с моим полностью разрушенным зубом. Сразу видно, что профессиональные качества на высоте. Грамотный психологический подход к пациенту. Благодарю!

Аватар пользователя Александр Серов
Александр Серов

В Старс Дентал был первый раз. Отличная клиника, внимательные специалисты знающие свое дело. Результатом лечения доволен. Буду обращаться только сюда. Огромное спасибо клинике и врачам за качественное лечение и хороший подход!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я просто в восторге от посещения клиники Старс Дентал! Спасли зуб, который в другой клинике сказали что лечение не подлежит, только удалять. Рекомендую, особенно тем кто боится стоматологов. Очень бережное отношение к пациенту!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратился в клинику Старс Дентал для удаления зубов мудрости и лечения кариеса. Всё прошло очень хорошо! Не каких негативных последствий, осложнений. А пломба вообще не чувствуется. Отношение как к пациенту на высшем уровне, внимательное и вежливое. Администратор вообще чудо! Очень добрая и чуткая девушка. Приём всегда точно по времени, никаких задержек или очередей. В клинке уютно, нет лишней суеты. Спасибо Вам, обязательно вернусь ещё!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Пожалуй одна из лучших клиник где я была! Понравилось всё, приём очень подробный и информативный, отношения доктора и персонала тоже радует, все вежливы. Уютная атмосфера в клинике. В клинике чисто. Я много курю и люблю кофе, поэтому часто прибегаю к процедуре отбеливания. Вот и в клинике Старс Дентал обратилась для этого. Всё прошло максимально комфортно, без болезненных ощущений, доктор постоянно интересовалась моим самочувствием. Выполняю все рекомендации и радуюсь результату! Спасибо Вам, за столь хорошее отношение!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить благодарность работе хирург-имплантолога в клинике Старс Дентал! Мой нижний зубной ряд наконец-то стал целостным и все это благодаря отличной работе этого врача! Доктор установил мне два импланта, несмотря на всю сложность процедуры больно не было. Все прижилось отлично и мы уже установили коронки. С эстетической точки зрения все безупречно. Приятно попадать в опытные руки к стоматологу, особенно такой специализации. Спасибо клинике за таких специалистов!

Аватар пользователя Александр
Александр

Приходил на пломбирование зуба. Остался очень доволен услугой, все сделали качественно. Лечение заняло примерно час, возможно, больше. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, больно не было. Врач озвучила необходимые рекомендации, посоветовала сделать чистку, рассказала о необходимости регулярных осмотров. У доктора я не первый раз, хороший стоматолог-терапевт.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ставила в центре импланты. Последний раз у меня открутился имплант. Мне резали десну, вставляли формирователь, чтобы зажило, сейчас собираюсь пойти зуб вкрутить обратно. Процедура прошла быстро. Делали обезболивающее. Доктор произвел отличное впечатление. Все учтиво, понятно, все доктор объяснил. Хожу в клинику больше года. В клинике было чисто.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В центр записывалась моя жена. Ей понравилась пунктуальность, обязательность и квалификация доктора. Она посещает клинику по мере того, как назначают визит, потому что у неё протезирование. Она ждёт, когда изготовят. Ходит раз в 3-4 месяца. По времени приём проходит от 10-15 минут до часа, в зависимости от того, что ей делают. После протезирования она чувствует себя нормально. Процедура проходит комфортно и безболезненно.