«Одобрение»
5.0
8 отзывов
+7 (351) 200-20-00
ул. Энтузиастов 2 оф. 122, Челябинск, 454080
Детализация рейтинга

Отзывы о «Одобрение»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы с супругом обратились в Одобрение за помощью оформления ипотеки, поскольку самостоятельно не было времени бегать по банкам. Специалисты компании отнеслись к нашему вопросу с большим вниманием. В очень короткий срок была оформлена ипотека

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Совсем недавно взял ипотечный кредит в банке. Всю длительную процедуру оформления договора проводил без помощи посредников, но в итоге у меня все получилось и мне выдали кредит под 14 % годовых. Недавно задумался о рефинансировании моей ипотеки. Изучал и рассматривал множество вариантов, нашел через интернет несколько банков, которые осуществляют подобные действия на довольно выгодных условиях. Но совершенно случайно узнал, что клиенты некоторых кредитных брокеров получают еще более приемлемые условия. Заинтересовался и обратился в финансовую компанию "Одобрение" ИП Полухина Услуги фирмы оказались действительно качественными. Те банки, которые я рассматривал сам, предоставили мне, как клиенту компании, еще более улучшенные условия. Кроме этого, я сэкономил массу времени, не бегал по банкам, не носился с различными документами. Все сведения я свободно отправил в компанию через электронную почту. В результате, уже через три дня мне сообщили об одобрении рефинансирования несколькими банками. Я выбрал подходящий мне вариант и сегодня ставка по кредиту составляет 10, 2%. Очень рад сотрудничеству с компанией. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Решила взять ипотеку на квартиру, но у меня была сложность с подтверждением трудоустройства и доходов. В паре банков, куда сначала позвонила, сказали, что помочь не смогут, что нужна трудовая книжка и справка о доходах. Тогда нашла в интернете сайт компании Одобрение и увидела их предложение "ипотека по двум документам". Обратилась к специалистам и уже через 3 дня получила положительное решение, предоставила только паспорт! Все прошло быстро и четко, спасибо компании Одобрении!

Аватар пользователя Полина
Полина

Хочу выразить благодарность в адрес компании Одобрение. У меня многодетная семья , а коль семья большая, то и квартира должна быть большая. Мы не бедствуем, но и расходов на такую большую семью хватает, поэтому наличными за один раз бы квартиру не купил бы. Поэтому с супругом приняли решение взять квартиру в кредит под небольшой процент, но чтобы скорее выплатить, причём старую квартиру продавать не хотели, останется для старшего сына. Обратились в несколько банков, но оказалось не всё так просто. Мы начали натыкаться на отказы, причем один за другим. Каждый отказ- это время, собственно деньги, а самое главное нервы! Главное, что банки почему-то не объясняют никаких причин. Уже было плюнули на идею, как друзья посоветовали обратиться в Одобрение, где смогут помочь в оформлении кредита, чтобы эта процедура у меня не занимала много времени, ну я конечно так и сделала. Решили в последний раз, тем более денег не берут, даже если в кредите отказано! Вот это мне понравилось! Настоящая работа и заинтересованность в моем получении кредита! После консультации почему-то нам стало ясно - кредит мы получим. И точно, не прошло и пары дней, как мы практически в новой квартире! В общем, всё прошло как по маслу, работают люди как положено! А это сейчас реальная редкость. В общем, всем сотрудникам компании - огромное человеческое Спасибо за то что сберегли нам время и деньги! Буду рекомендовать и друзьям и знакомым при случае! И сейчас, в этом отзыве, хочу обратиться к тем, кто ещё сомневается - Народ, не сомневайтесь! Люди реально помогают, да, берут небольшой % от кредита, но факт - вы его ПОЛУЧАЕТЕ! Вот в чем дело! Так что всем советую не тратить зря свои нервы и время, обращаясь в 100500 банков, т.к. очевидно больше потеряете. Всем хорошего дня!

Аватар пользователя Антон Храмцов
Антон Храмцов

Настоятельно рекомендую данную компанию, реально помогла с получением кредита(официально я не работаю)вся процедура поиска банка и оформления кредита прошла быстро и без проблем. Особенно хочется поблагодарить сотрудника Полину Комарцову, за профессионализм, тактичность и умение работать с клиентами.

Аватар пользователя Никитос Тихонов
Никитос Тихонов

Очень порядочная компания, которая помогла мне максимально вылезти из долговой ямы - большое вам спасибо. Без одобрения я бы точно пропал. Я очень доволен быть вашим клиентом и всегда им буду, обязательно ещё встретимся

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо Анастасии и Анастасии!!! За две недели помогли оформить кредит. Сделку вели от самого начала до конца. При хорошей кредитной истории необходимую сумму банки не давали. обратилась в "Одобрение" и все получилось. Спасибо!!!

Аватар пользователя Евгеша
Евгеша

Обратилась в компанию за помощью, не буду вдаваться в подробности, перечислю положительные моменты: 1. Сотрудники, точнее сотрудницы там классные: с первого знакомства ощущение, будто знаешь их сто лет; 2. Если, тебе горит прям, то все силы положены, чтобы тебе это «горит» быстрее было сделано; 3. Есть возможность, при исполнении договора, никуда не ехать, а комиссию перекинуть безналом. Из минусов(некритичных, но имеет место быть) это стоимость услуги за расторжение насильно-добровольных страховок( кому-то, возможно, она покажется вполне нормальной, спорить не буду, тут ещё следует учесть знания в тонкостях договора страхования/кредитования, но я сужу субъективно, так как в прошлом сотрудник страховой компании и, на самом деле не могу сказать точно относится ли данная услуга к этой компании или идёт по рекомендации). Из всего этого делаю вывод: если нет возможности самостоятельно получить займ в банке, то,однозначно, в Одобрение, по крайней мере, если вы все будете делать правильно, то кредит вам дадут с ОЧЕНЬ большой вероятностью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана Миннебайева
Оксана Миннебайева

Прочитала отзывы была довольна что сильная организация. Помогают с финансовой нагрузкой и другими трудностями. Пошла туда с уверенностью что там мне помогут. Первая встреча с Екатериной больше внесла уверенности, заключили договор. Но как дело взял Сергей разочарование сразу после первого разговора, по истечению пол месяца беготни мной впустую заявки поданы не корректно. Чуство что сама подаю в банки а не специалисты работают. Не хотелось бы что осталась разачерована в данной организации. И была оказана помощь.

«Одобрение»
Официальный ответ компании
Андрей 23 декабря 2020

@Оксана Миннебайева, добрый день. Хотим разобраться и помочь решить сложившееся ситуацию. Напишите пожалуйста ФИО и номер договора, который Вы заключали с нашей компанией.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана Миннебайева 24 декабря 2020

@Андрей, Здравствуйте! Миннебайева Оксана Валерьевна. Договор 93525,спасибо что можете решить мою проблему.