ООО СКС УК
2.2
6 отзывов
+7 (495) 942-88-50
Твардовского улица, 23, корпус 3, Район Строгино, Москва, 123458
Детализация рейтинга

Отзывы о СКС УК

Аватар пользователя Маша Маша
Маша Маша

Странные отзывы тут. То ругают УК про сборы на капремонт, хотя УК тут никаким боком к капремонту не относится. То ругают за хамство сотрудников, хотя у меня за все эти годы только положительное впечатление после общения с УК.

Аватар пользователя Илья
Илья

Не одного положительного момента не могу вспомнить. Хамство это норма для этой компании. Кормят обещаниями, крыша как протекала так и протекает, не чего не делается. Я эту компанию не выбирал, хотел бы поменять ее на профессионалов, соседи такого же мнения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mary Ann
Mary Ann

Это какая-то просто отвратительная управляющая компания. Денег за кап. ремонт дерут немерено, но за три года проживания доме ни разу не видела, чтобы что-то чинили! Живу на предпоследнем этаже и у соседей сверху годами течёт крыша (соответственно и у меня на потолке временами появляются мокрые разводы), а ремонтировать никто не хочет. За что платим? Кому? Непонятно.

Аватар пользователя Fedor Stulov
Fedor Stulov

С таким отношением к жильцам со стороны УК я еще не видел. Ничего не делается в подъездах. Подъезды разбитые, как в фильмах про апокалипсис. Ужас. А двери? Двери еще из эпохи застоя. Где их вообще такие берут? Делать никто ничего не хочет. Полный провал в работе.

Аватар пользователя Денис Мамедов
Денис Мамедов

Отвратительная компания. Ничего не делают, только обещают. Все жалобы просто мимо ушей! Так что никому не рекомендую вообще данную компанию, более худшей управляющей компании я вообще не видел и не слышал

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Прошу дать обьяснения по поводу проверки сантехники по адресу Твардовского д. 13 корп. 2 . С чет это связано. У сантехника кроме листочков с номерами квартир ничего не было, где постановление или какой-то документ. Почему задаю этот вопрос -в 2014г. меня неоднократно заливали соседи Вы полгода ничего не предпринимали, ходили только ко мне проверяя трещины. Где же Ваша проверка САНТЕХНИКИ???