Ист Клиник
5.0
5 отзывов
+7 (495) 221-87-32
Ленинградский проспект, 76 к3, Район Сокол, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о Ист Клиник

Аватар пользователя Ирма
Ирма

Люкманов Роман Харисович - очень грамотный специалист! Нам безумно понравился его подход к решению проблемы. Он настолько все четко и логично объяснил, что мне такой план лечения показался просто гениальным! Также, хочу написать про остеопата Митрофанова Олега Николаевича, который успокоил пациента, объяснил ему, что это решаемо и дал ему позитивный настрой на лечение. Прием в клинике, обслуживание, просто все на высшем уровне!

Аватар пользователя Данияр
Данияр

В клинике уже не первый раз, ходим всей семьей. У меня не осталось каких-то вопросов к Татьяне Ивановне. Она, как всегда, провела консультацию на отлично! Направление на лечение я от нее получил, будем ходить к остеопату курсом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Джамиль
Джамиль

Знаете, вот все отлично здесь! Девочки на ресепшен чай предложат и расскажут все. Отдельную благодарность хочу выразить Бочаровой Анне Викторовне, вот она врач с золотыми руками! Нажала мне на пару кнопок и я прям лучше стал чувствовать себя! Очень любезно мне все рассказала и лечение назначила. Спасибо!

Аватар пользователя Ринат
Ринат

После посещения этой клиники я остался очень тронут вниманием врачей и их трепетным отношением к пациенту! Все очень даже понятно, все по-человечески объяснили мне и рассказали. Огромная благодарность!

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Хочу поблагодарить Ист Клиник за своевременное оказание услуг! Сдавал в этой клинике анализ на Covid19, операторы помогли мне с оформлением заявки и подробно проконсультировали меня по сдаче. Я приехал в центр немного раньше своего времени, но ждать мне не пришлось, приняли сразу. Результаты вечером были на почте. В общем, все без замечаний.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наиль
Наиль

Очень достойный центр, сдавал анализы на ковид, чтобы получить справку. Все было быстро и профессионально.

Аватар пользователя Николай
Николай

Суперская клиника! Встречают позитивно, всегда идут навстречу и относятся с пониманием. Про врача можно писать очень долго. Илья Анатольевич - это однозначно лучший ортопед, которого я встречал. Знаете, все таким простым языком объясняет, с чувством юмора у него тоже все отлично. Обычно от врача выходишь весь накрученный, иногда вообще не знаешь, как жить дальше, а тут я вышел с четким пониманием, что дальше делать, как лечиться, так еще и с хорошим настроением на весь день! Илье Анатольевичу большой привет!

Аватар пользователя Амира
Амира

Всегда с радостью приходим сюда. Уже знаем всех администраторов и врачей, всегда очень тепло принимают. Видно, что неравнодушно относятся к пациентам. Всем рекомендуем и сами рады ходить именно сюда.