Ортопедический салон medi (м. Пролетарская)
5.0
2 отзыва
+7 (495) 225-06-00
Динамовская, 1а, Таганский район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о Ортопедический салон medi (м. Пролетарская)

Аватар пользователя Кристина Семкина
Кристина Семкина

Вальгусная деформация стоп - проблема сына, с симптомами которой мы много лет пытаемся успешно бороться. Носим ортопедическую обувь, пользуемся стельками. И я очень рада что нашла салон Меди, где без проблем можно купить все необходимые нам товары. Отличный ассортимент не может не радовать.

Аватар пользователя Кира Мурашова
Кира Мурашова

Покупаю в салонах меди себе ортопедическую обувь Soldus. У меня специфические стопы нестандартной полноты и еще размер 38,5. Обувь такую, чтобы было удобно подобрать крайне сложно. Но с обувью от меди проблем нет. Удобная, с правильной колодкой и анатомической стелькой. По ощущениям - как босиком, настолько комфортно. Когда изучала вопрос прочитала, что эту обувь делают вручную. Наверное поэтому она такая качественная, как будто на заказ покупаешь. ДУмаю что такая обувь стоит своих денег, потому что по ноге садится как влитая и служит очень долго. Людям с проблемными стопами рекомендую, точно подберете себе подходящую модель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Скоропад
Ирина Скоропад

Отличный салон, где всегда помогут выбрать компрессионное белье по всем вашим запросам. Меня здесь уже не раз выручали. Цены не низкие, самое все действительно качественное, удобное, долго носится и главное, что работает.

Аватар пользователя Олеся Лисовская
Олеся Лисовская

Раньше покупала обычные стельки ребенку, но проблемы со стопами не решались и перешли на стельки, сделанные на заказ. Теперь покупаю только medi по мере роста. Качество очень нравится, не изнашиваются пока нога не подрастет. Цена для такого хорошего качества весьма приемлемая.