ООО Первая база строительных материалов
1.0
4 отзыва
+7 (846) 330-40-85
Грозненская, 57 к1, Самара, 443004
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая база строительных материалов

Аватар пользователя Марат Хайруллин
Марат Хайруллин

Магазин имею ввиду ассортимент замечательный. Продавцы никакие могут оскорбить, рукоприкладство как норма вплоть до вызова полиции. Администратор такой же (женщина, для женщины так себя вести позор). Не советую если сердце слабое. После посещения магазина желание смыть всю мерзость, что я и сделал.

Аватар пользователя Мария Гараева
Мария Гараева

Компанию не рекомендую, заказала плиту, оплатила 50 %, сказали на днях привезут, в итоге 2 недели ждем, администратор на просьбу веруть деньги, просто закрывает двери перед носом с фразой "ждите, когда придет заказ" деньги не возвращают, на звонки так же не отвечают, с другого номера трубку снимают, после вопроса когда придет плита, просто кидают трубку. Никому никогда не посоветую связываться с подобными конторами. Остерегайтесь недобросовесных продавцов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Купленный товар полностью не доставили, сказали приезжай и сам забирай, после отказа забрать самому перестали брать трубку, а если дозвонился то человек который за это отвечает просто не подходит к телефону. за доставку заранее взяли 600р.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Отличный ассортимент, адекватные цены, НО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОДАВЩИЦА В САНТЕХНИКЕ!!! Каждый раз как сталкиваюсь с этим магазином плююсь. Конкретно сегодня магазин недополучил примерно 15000, только потому, что ей ЛЕНИВО было подсказать человеку пути соединений труб. И все. Отец сам сообразить не смог, а ей просто было лениво предложить варианты. Причем именно с этой продавщице так не в первый раз. Общий итог -ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗАХОДИТЬ, НЕ ЗАХОДИТЕ! Но это только касательно водоснабжения, в остальных отделах - красота.