Детская городская поликлиника №61
4.2
24 отзыва
+7 (495) 361-12-10
Синичкина 2-я, 6, Район Лефортово, Москва, 111020
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская городская поликлиника №61

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Вменяемая регистратура. Не перевирают расписание по телефону, при личном общении не хамят. Дозвониться, правда, с утра сложновато. Зато днем проблем никаких.

Аватар пользователя Мария
Мария

Нормальная поликлиника. Не позволяют себе орать на посетителей. Информируют о наличии бесплатных лекарств для маленьких детей и даже выписывают эти самые лекарства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пони
Пони

Поликлиника высокого уровня. Не в каждой есть столько врачей и техники. Культура общения соблюдается, даже в регистратуре.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

По многим параметрам поликлиника хорошая. Записываться удобно в терминале, это очень быстро и понятно. На втором этаже есть зона для детей, где можно посмотреть телевизор, чтобы ребенок не носился по всей поликлинике.

Аватар пользователя Люба
Люба

Хороший ортопед, толковый. Другие врачи тоже адекватные, никто не орет, тем более на ребенка.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Настроение в поликлинике не портят. Никто не ставит себя выше пациентов и не относятся как к просителям.

Аватар пользователя Таня
Таня

Очень неплохо для поликлиники по полисам. Анализы точные, принимают их без проблем. Ту же кровь берут быстро и аккуратно. Гардеробщица не вредная)))

Аватар пользователя Анна
Анна

Поликлинику хвалить особо не за что, но и ругать аналогично. Что-то лучше, что-то хуже. По-разному бывает.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Просто обычная районная поликлиника без всяких наворотов. базовую помощь оказывают, малышам даже перепадают бесплатные лекарства.

Аватар пользователя Марина
Марина

Поликлиникой, в общем довольна. Только после реформ часть специалистов теперь только в головном учреждении, а у нас, как в филиале, нет. Вот это минус.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошая поликлиника. Приятно стало посещать после хорошего ремонта. Скоро родится второй, поликлинику менять не будем, будем наблюдаться у нашего лучшего педиатра - Викторовой Л.И.

Аватар пользователя Лара
Лара

Уровень обслуживания на твердую четверку. Все-таки ответственность чувствуется. Даже от мелких моих жалоб и вопросов не отмахиваются, дают подробные ответы, чтобы развеять мои опасения. Мне это импонирует.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Врачи чуткие, поликлинику я менять бы не стала, если бы была такая возможность. Но вот специалистов лучше и удобнее проходить в одном месте, все-таки это не одному взрослому куда-то съездить, с детьми все гораздо сложнее и дольше. Но у нас нет в поликлинике всех специалистов, и как говорит участковый врач, после оптимизации и не будет(

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пол-ка нормальная. Отдельные врачи просто отличные, другие нормальные, плохих нет.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Филиал не богатый на специалистов, но педиатров хватает. Врачи в работе заинтересованы, это видно по общению на приеме. Если бы от меня зависили премии врачам, я бы написала что надо ну пятерым-то точно.

Аватар пользователя Александра
Александра

Ортопед Анатолий Николаевич - грамотный доктор и при этом с юмором. Посещать его приятно.

Аватар пользователя СветланаЛ
СветланаЛ

Если учесть, что принимают в поликлинике бесплатно, то принимают очень хорошо. Осмотр производится реальный, а не запись симптомов со слов родителей.

Аватар пользователя Лина
Лина

Поликлиника как поликлиника. На пять не тянет, а на четыре вполне. Ходить можно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Логопед в поликлинике - выше всяких похвал. С дедсадовским ни в какое сравнение. Все бы специалисты были такие, наши дети были бы во много раз более здоровыми.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Поликлиника хорошая. Не встречала ни одного работника, который был бы груб или неприветлив. Кто-то строгий сам по себе, но это именно строгость, а не черствость.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы в данной поликлинике относимся к очень хорошему педиатру Викторовой. Это реально грамотная врач. Никаких лишних назначений лекарств. Все в меру и не за огромные деньги.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Неплохая районная поликлиника. Конечно, выбирать особо не приходится, или сюда или в платную. Но отношение, действительно, нормальное к пациентам. Есть педиатры просто от бога.

Аватар пользователя Александра
Александра

Вполне себе госполиклиника. Многие вещи стандартны для таких учреждений. Князева и Николаева - неплохие педиатры.

Аватар пользователя Света
Света

В поликлинике работают хорошие логопед и невролог. Эти два врача нам реально помогли в трудные моменты. И отношение не как на конвеере, а чуткое и внимательное.