Sun&City
5.0
3 отзыва
+7 (495) 585-79-99
Пресненский Вал, 6/2, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Sun&City

Аватар пользователя Марина Зверева
Марина Зверева

Парень на др подарил сертификат на сеансы солярия. Я через пару дней побежала записываться в салон. Перед процедурой мне рассказали про нее, про все противопоказания. Я немного боялась, но в итоге все прошло хорошо. Кожа стала бронзового оттенка. Парень в восторге от своего же подарка. спасибо салону.

Аватар пользователя Галя Курасова
Галя Курасова

К ногтям я отношусь с особой осторожностью, так как считаю, что ногти у девушки – это показатель ее аккуратности и статуса. Хожу на маникюр в sun&city после того, как в другом салоне мне занесли инфекцию под ноготь. В этом салоне не возникало таких казусов, надеюсь и не возникнет. Тут всегда стерилизованные приборы и лучшие мастера. Обычно делаю однотонное покрытие, выходит около 4 тыс, дороговато, но того стоит. У меня уже свой мастер тут, который знает, что и как мне подойдет. Спасибо за отличное обслуживание, всегда чай и кофе предлагают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Душкина
Жанна Душкина

Первый раз меня привела сюда подруга в солярий, потому что тут самые крутые лампы, мощные, и загар ровные. А потом я уже стала ходить не только в солярий, но и к косметологу. Мне очень нравится, тут для девочек просто рай. Обслуживание всегда на высоте, вежливые, тактичные девочки. Мастера сервиса (а тут еще есть маникюр, педикюр, парикмахерские услуги и массаж) все квалифицированные, но других в таком месте быть и не может! Всем советую хотя бы разок заглянуть в Sun&city за солнышком!