Агапе
5.0
1 отзыв
+7 (495) 120-05-30
Динамовская, 10 к1, Таганский район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о Агапе

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приходила на аппаратный маникюр с покрытием шеллак. С мастером я уже знакома давно, общаемся с ней хорошо, мы на одной волне, так сказать. Салон потрясающий, сразу видно, что каждого клиента здесь ждут с любовью)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Очень любим Машу. Мария - это наш семейный парикмахер. Она стрижёт внимательно, дотошно, долго, качественно, неспешна, какими-то разговорами не отвлекает. Я считаю, что такой мастер должен быть в каждом салоне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я прошла комплексный массаж. По времени процедура длится час. В кабинете комфортно, хорошо. Результат хороший, пропали боли в шее и спине. Я стала стройнее. Специалист Мамука выполняет работу качественно, ответственно. Он видит все проблемные места, отлично чувствует все зажимы. Массажист даёт хорошие рекомендации по образу жизни. Результаты, которые я получила, были удивительны для меня и для окружающих. В салоне чисто, сервис хороший.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хожу в салон каждые три месяца, на тонирование и стрижку. Только к мастеру Ульяне. Она раньше работала в салоне, который находится рядом с моей работой, но потом перешла сюда, я последовала за ней. Ульяна внимательная, знает свою работу, красит хорошо. Прислушивается к моим пожеланиям по поводу стрижки и краски. У меня длинные волосы, прихожу на обработку кончиков. Иногда обрабатывает только кончики, а иногда по всей длине. Пользуется двумя способами.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я постоянно хожу в салон Агапе. В последний раз ходила на окрашивание волос. Понравилось мне абсолютно все, приходила я на окрашивание в один тон. Мне изначально покрасили корни, закрасили небольшую седину, а потом мы уже окрасили всю голову полностью. Довольна я осталась абсолютно всем, итог меня порадовал. Я обязательно в дальнейшем буду обращаться. Еще здесь я пользуюсь услугами маникюра и педикюра. Хожу всегда только к мастеру Людмиле. Услугами салона пользуюсь давно и он вызывает у меня только положительные эмоции. Изначально я пошла сюда, потому что он был рядом с домом. Но сейчас мы переехали на метро Кузьминки и я все равно продолжаю ездить в Агапе, потому что довольна качеством услуг. Я и ребенка водила стричься к мастеру Виктории. Здесь все мастера очень хорошие, с ними приятно проводить время. Людмила выполняет свою работу очень качественно, мне нравится, что она понимает чего я хочу и с чем уйти. Поэтому я записываюсь только к ней. Сам салон меня полностью устраивает, администраторы приветливые. Здесь есть детский уголок, я иногда прихожу с ребенком, он в нем проводит время. Замечательный салон, менять его не буду.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Салон Агапе посещаю один раз в месяц. Последний раз у меня была классическая стрижка, прошло все отлично. Постригли меня быстро, результат понравился. Имени последнего мастера не помню. Обычно хожу к Марии или Юлии, остаюсь всегда доволен стрижкой. Администраторы относятся отлично, предлагают чай или кофе. С записью в салон сложностей не возникало. Хожу в Агапе уже полтора года.

Аватар пользователя Марина
Марина

Приходила на окрашивание и стрижку к мастеру Марии. Она безупречно стрижет, у меня короткая стрижка и окрашивание в один тон, получилось замечательно. Мария вежливая, аккуратная и доброжелательная. Салон мне удобен тем, что недалеко от работы.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю салон раз в месяц. Выбрала этот салон потому, что хорошие отзывы и удобно по месторасположению. В этот раз я стриглась красилась и мне выщипывали брови. Результатом я безусловно довольна, поэтому я и хожу. Я хожу к одному и тому же специалисту Наталье Стновкиной. Очень нравятся личные и профессиональные качества этого специалиста. Никогда и ничего не навязывает, не пристает с разговорами, но в то же время она дружелюбна. Замечательная ценовая политика. Меня все устраивает. Всегда хорошо встречают в этом салоне, я даже отца своего привела в этот салон. И отцу тоже понравилось. Уже не помню, у какого он был мастера. Ему очень хорошо сделали.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Была впервые в салоне. Мне сделали мелирование волос цветом блонд, а затем закрепили результат тонированием. К работе претензий нет, результат понравился. Мастер вежливая и работает быстро, на окрашивание ушло час сорок, примерно. Я от салона находилась недалеко и поэтому решила зайти, салон понравился и обстановка внутри такая уютная.