Профклимат
3.0
1 отзыв
+7 (8412) 259363
ТЦ Рынок Шуист, Клары Цеткин, 44а, Пенза, 440067
Детализация рейтинга

Отзывы о Профклимат

Аватар пользователя клиент
клиент

Покупал кондиционер(сплит-систему) для дома первый раз, сравнивать с другими компаниями не могу, но в данной компании рекомендовать монтаж не могу! Плюсы: - кондиционер работает и охлаждает - гарантия на работы 36 месяцев на бумаге(как будет по факту не знаю) - скидка на монтаж по текущей акции Минусы по порядку: - монтажники позвонили, сказали приедут через 40 минут, я бросил все дела и стал ждать, в итоге приехали через 1ч20мин и сказали, что заезжали на обед, естественно не предупредив! - с порога начали "ты"-кать, как будто мы с ними друзья - неправильно разметили места креплений наружных кронштейнов, в итоге они не параллельны друг другу, а под углом, вроде не особо на что-то влияет, но тем не менее - вакуумирование после монтажа не проводили, мотивировав тем, что это необязательно для короткой трассы(3 метра) (директор сказал, что так можно, однако инструкция говорит об обратном) - отверстие в стене монтажной пеной не заделали(директор потом предложил устранить) - после монтажа выяснилось, что помимо всех расходов надо оплатить еще 350(!) руб за изоленту, хомуты и дюбеля, о чем оговорено не было(директор сказал, что должно было быть 200 руб, то есть монтажники обманули) - приехали без стремянки и просили табуретку, мелочь, но если бы у меня ее не было? уехали бы назад? Специально не стал покупать кондиционер в сетевых магазинах и обратился в профклимат, надеясь, что у них штатные проф.монтажники, в итоге монтажник в разговоре мне сам сказал, что работает только в сезон! Директор мои претензии выслушал, но общее впечатление от монтажа осталось неприятное, рекомендовать не буду!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 17 июня 2019

@клиент, в ответ на полученный отзыв о работе нашего отдела по монтажу кондиционеров, сообщаем. Ввиду резкого потепления и наступления сильной жары у нас имеется повышенный спрос на кондиционеры. Приходится дополнительно привлекать монтажников со стороны, чтобы обеспечить всех желающих кондиционерами. В результате, не всегда получается проконтролировать работу монтажников. Спасибо, что отреагировали, и сообщили об инциденте. С нашей стороны была проведена беседа со специалистом и наложен штраф. Приносим свои извинения и надеемся на Вашу лояльность. Уверены, что Ваше участие позволит существенно улучшить работу отдела сервис-менов и добиться блестящего результата.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов

Разместил заявку на Яндекс.Услугах, сразу же мне перезвонила оператор и предложила выполнить мой заказ на установку кондиционера. Если не она, я не узнал бы о существовании этой фирмы. И не на миг не пожалел. Приехали на следующий день мастера Сергей и Михаил. Поразило на сколько у них всё слаженно, профессионально. За 3 часа установили, не оставив после себя не пылинки. Благодарю за высокую культуру обслуживания! Успехов и процветания компании!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв