Maverick
5.0
4 отзыва
+7 (495) 967-06-18
ЦМТ, Краснопресненская Набережная, 12, Пресненский район, Москва, 123610
Детализация рейтинга

Отзывы о Maverick

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Можно сказать. что я нашла своего мастера. Оксаночка стрижет просто супер. Прическу потом практически не нужно укладывать и она долго сохраняет форму, даже. когда волосы уже начинают отрастать.

Аватар пользователя Глазурова Вероника
Глазурова Вероника

В салон красоты "Маверик" я регулярно наведываюсь для прохождения процедуры эпиляции. Нравится их приемлемые цены, доброжелательные мастера (у них реально золотые руки), все делают быстро, четко и безболезненно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Alla
Алла Alla

Уже не первый месяц посещаю косметолога в вашем салоне. Впечатление, как от мастера, так и от салона хорошие: тут всегда чисто и уютно, всегда угощают чаем или кофе. Щепетильно относятся к уборке. Огромный выбор специалистов и услуг, можно делать все необходимые современной женщине процедуры в одном месте.

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Хорошая студия, часто хожу сюда на биоэпиляцию. Впервые рискнула сделать даже глубокое бикини, минимум болевых ощущений, очень бережно и аккуратно, мастер просто профи. В кабинете чистота, что для меня немаловажно, при такой процедуре. Из минусов, иногда приходилось ждать, правда недолго. Мастер не всегда успевает. Но администраторы, делают все, чтобы угодить клиенту, предлагают кофе, журнальчики.