NL International
5.0
2 отзыва
+7 (987) 518-82-50
Максима Горького, 23, Пенза, 440000
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Стефания
Стефания

Обожаю вашу гранолу! Очень вкусная, заряжает энергией и нравится детишкам! очень вкусно и полезно, а главное очень просто и быстро. отличный перекус днем когда детям нужно что-то дать чтобы они дотерпели до ужина

Аватар пользователя Таша
Таша

Купила здесь замечательный органический шампунь и бальзам! Дочке 12 лет и у нее очень длинные красивые волосы (ниже пояса), и как это обычно бывает, они часто путаются и особенно после мытья их не прочешешь. Плюс, она аллергик, и от шампуней реакция кожная выступает. Если раньшедетскими мыли, то сейчас волосы стали пожестче и их никак не берут. Милая девушка продавец-консультант сказала, что он все компоненты в шампуне натуральные, и очень мягкие, и посоветовала бальзам для облегчения расчесывания. Дочка рада, я тоже – никаких проблем, расчесываются теперь легко, нигде никаких "колтунов" волосы выглядят идеально! А главное, что кожа не страдает, это самое важное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Ужасно долго не могла избавиться от соплей и каля после ОРВИ. Уже горло чистили, нос промывала, на физио ходила, а толку никакого. Тут подруга посоветовала мне попробовать кейс от NL International. Она прям помешана на нём, а я всё таки относилась к нему с осторожностью отношусь. Ну и знаете что? Теперь это мой самый любимый магазин для покупок! Кейс Immuno Box просто моё спасение. Все последствия орви прошли и больше не мучают меня. Спасибо вам!