Доменико
5.0
2 отзыва
+7 (964) 788-23-22
Веллинга, 7, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о Доменико

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала маникюр (снятие маникюра, покрытие, гель-лак) и педикюр. По времени процедура заняла около двух часов. Вместе с педикюром, около четырёх. Педикюр делала без снятия и делала аппаратный маникюр. Мастер открытая. Людмила. Я в "Доминико" хожу достаточно давно, ещё со свадьбы. Меня собирала туда владелица клуба красоты. Периодически пользуюсь их услугами, хожу то на брови, то на массаж. С маникюром мне важнее всего, чтобы было хорошо и быстро. Инструмент в салоне стерильный, всё в отдельных упаковочках.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я впервые воспользовалась услугами этого салона, приходила сюда на маникюр. Живу напротив, поэтому и пришла именно сюда. Осталась очень довольна работой мастера Яны. Она хорошая, всё делает аккуратно, да и, как человек, интересная, мы с ней даже пообщались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

В салон обратилась по совету знакомой, я недавно начала его посещать, приблизительно прихожу сюда раз в месяц. В последнее обращение была на маникюре, делала однотонное покрытие, результатом осталась довольна. Мастер общалась хорошо, рабочее место было в порядке, все инструменты доставались из крафт-пакета. По интерьеру и обстановке стандартный, нормальный салон, в зале работал телевизор, администраторы встретили вежливо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хожу в данный салон красоты с декабря месяца. При данной обстановке, в связи с пандемией, все санитарные нормы выполняются. Салон чистый и персонал работает в масках, все девочки хорошие, приятно общаются. Мастер Яна мне нравится тем, что слышит клиента, предлагает что-то своё, работой я всегда остаюсь довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доменико - это мой любимый салон. По маникюру мне приглянулась Людмила. Она немногословна и профессиональна. Мне нравится, как она делает слой тонкий на ногтях и ничего не отклеивается. Парикмахер-стилист Анечка милая, коммуникабельная, профессионально выполняет работу. Я у нее стриглась, красилась, брови делала. Мастер сразу поняла, что мне нужно, отговорила меня от лишней процедуры для волос и сказала, что пойдет другая процедура. Я осталась довольна предложенной процедурой. И брови она хорошо делает. Она помогает с выбором стрижки, цвета краски. Этим она мне и понравилась. Вера мне делала ламинирование ресниц. Я очень довольна результатом и приду еще. Екатерина наращивала ресницы. Красиво было и хорошо носились ресницы. Лариса мне лазером удаляет старый татуаж. Нравится оперативность и четкость в ее работе. Она говорит с клиентом и в то же время не забывает, что нужно выполнять процедуру. Я прошла несколько процедур по удалению, думаю, еще 3 пройти и можно у Ларисы делать снова татуаж. Вообще, все девушки в салоне очень доброжелательные, легкие в общении. На ресепшене женщина, по-моему, зам.управляющая, она очень приветливо встречает, провожает. В салоне уютно, чистенько.