ООО Ядро Девелопмент
5.0
3 отзыва
+7 (383) 207-53-64
Галущака, 17, Новосибирск, 630049
Детализация рейтинга

Отзывы о Ядро Девелопмент

Аватар пользователя Марина
Марина

С нами работал Михаил, толковый мужик. Смету составили один раз перед заключением договора, потом уже ничего не менялось, по срокам всё сделали вовремя. Оплата в Ядре уже осуществляется по факту, никаких предоплат, еще и рассрочка есть! Нам предлагали такую возможность, мы отказались, сумма денег на ремонт уже была отложена:) Единственное, был небольшой косяк с проводкой, но они вовремя исправили, вскрывать ничего не пришлось. а так в остальном с качеством работы всё ок.

Аватар пользователя Антон
Антон

Большое спасибо вашей команде и каждому работнику, который был задействован при работе над моей квартирой! Очень доволен такой слаженной и качественной работой всего коллектива. От подписания договора до сдачи работ, все выполнялось быстро, без задержек, четко и по графику. Сдали работы за две недели до прописанного в договоре срока. Заплатил четко по смете и не копейкой больше! Удачи и процветания вашей компании!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леша
Леша

Хочу оставить свой положительный отзыв компании "Ядро Девелопмент". Воплотили мою давнюю мечту ремонта по заранее подготовленому дизайну в проекте. По моему не особо большому бюджету смогли собрать оптимальную смету, помогли выбрать стройматериалы. Все сами закупили, привозили\увозили мусор. А по завершению даже уборочку влажную провели!