Frappe
5.0
4 отзыва
+7 (499) 940-76-88
Ямского Поля 5-я, 23 к1, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Frappe

Аватар пользователя Елена Андреева
Елена Андреева

Очень нравится этот салон красоты. Первый раз сюда пришла, по совету подруги, когда нужно было спасти волосы после неудачной окраски их в одной парикмахерской. Теперь это место, куда я хожу постоянно, когда нужно привести себя в порядок. Особенно хочу отметить мастера Екатерину. Очень приятная и внимательная к клиенту! В салоне всегда уютная и приятная атмосфера и бесплатный Wi-Fi.

Аватар пользователя Мариша
Мариша

Захожу в салон после работы. Весь день приходится крутиться на каблуках, ноги отваливаются. Спасаюсь массажем. Это божественно, волшебно и вообще супер!!! У меня наконец перестала болеть спина. Теперь могу себе позволить вечером посидеть где-нибудь с подругами, а не лежать бревном на диване.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Делала прическу на 8 марта. Очень хотелось чего-то необычного. Волосы у меня длинные, так что можно экспериментировать. Подруга посоветовала хорошего мастера из салона красоты Фраппе. Понравилось, что стилист Ольга сама предложила на выбор несколько причесок. Получилось очень здорово, сама себя в зеркале не узнала. Прическа пышная, держалась до следующего вечера.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посещала на днях этот замечательный салон красоты, осталась более чем довольна. Делала у них полировку волос, результат мне очень понравился. Мастера здесь квалифицированные и вежливые, сделали все аккуратно и качественно.