2113
5.0
12 отзывов
+7 (495) 674-52-38
Дубровская 1-я, 5, Таганский район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о 2113

Аватар пользователя Анна
Анна

Я редко посещаю этот салон, где-то раз в месяц. В последний раз мне делали эпиляцию. Мастер очень вежливый, у него очень хорошее отношение к клиентам. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Услуга была проведена довольно качественно, и я очень довольна результатом. Прихожу в этот салон, потому что он расположен рядом с домом, посещением довольна.

Аватар пользователя Галина
Галина

В данном салоне я была впервые, мне оказывали услугу стрижки волос. Стрижку я хотела несложную, не требующую ежедневной укладки. Мастер услышал мои пожелания, работу выполнил качественно, я осталась очень довольна результатом. Отмечу профессионализм мастера, его внимательность, доброжелательность. Понравился персонал в целом. Салон находится рядом с домом, что удобно. В интерьере приятно, стильно, чисто. Мне очень понравилось здесь находиться. Планирую посетить данную организацию вновь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Случайно зашла в салон. Мне надо было уложиться. Была впервые. Все сделали быстро и оперативно. Мастер общалась хорошо и доброжелательно. Укладку сделали на брашинг. Процедура заняла 40 минут. Все было чисто и стерильно. На ресепшене девушки общительные и доброжелательные. В целом, в салоне уютно.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В салоне бываю раз в месяц. Последний раз делала сложное окрашивание. Процедура длилась пять часов. Главное для меня при выборе мастера - это высокий сервис. Специалист обращался со мной прекрасно, выслушивал меня. В восторге от того,что мастер предложил сделать тест - прядь и подобрал красители, которые я предпочитаю.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я приходила к мастеру Анжеле за консультацией и стрижкой на короткие волосы. Итогом осталась очень довольна. Анжела очень профессиональна, она явно занимается своим делом, вежлива. Она нашла для меня новый стиль, я сильно поменяла имидж. Я объяснила ей, что хочу в результате, а она предложила мне свой вариант виденья и мне он очень понравился. В салоне уютно, подают чай и кофе, персонал приветливый. Мне понравилось здесь абсолютно все, даже не могу что-то одно выделить.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В последний визит в данном салоне делала стрижку и восстановление волос. Подровняла кончики волос, у меня средняя длина. Восстановление наносилось непосредственно на волосы, результат получился хороший. Посещаю мастера Кристину. Она умеет находить свой подход к каждому клиенту, хорошо консультирует, у неё лёгкая рука. Я довольна.

Аватар пользователя Александра
Александра

Приходила я в салон на комбинированную чистку лица. Очень понравилась доброжелательность, профессионализм, общение, ненавязчивость косметолога. Результатом я очень довольна. О самой студии у меня тоже только положительные впечатление. Это небольшой и милый салон красоты.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Не первый раз прихожу в этот салон. Это говорит о том, что мне все здесь нравится. Все в целом было хорошо. Мастер Кристина аккуратная, приятная в общении, внимательная к деталям. Кристина меня недавно стригла. Как называется стрижка я не знаю. Меня постригли модельно, прическу оформили на волосы средний длины.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Я переставлял уже второй раз здесь скобы на ногти и очень доволен работой. Мне сразу помогает проделанная процедура, проблема уходит. Специалист мне объяснила, сколько необходимо сделать таких процедур и теперь я буду приходить сюда раз в 3 месяца. Мне понравился профессионализм, тактичность мастера. Я молчаливый человек и меня не беспокоили. Это порадовало. Мне было комфортно находиться в кабинете. Бывал я в разных салонах, мне есть с чем сравнить, поэтому, мне кажется, что здесь все хорошо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была впервые в студии, решила попробовать. Мастер Анжела мне сделала стрижку и покраску. Мне сделали то, что именно я хотела, получилось в одну струю. У меня были средней длины волосы, стали короткими. И мне без разницы, как называется стрижка, самое главное, что объем придали. Окрашивание в тон вышло удачно, светло-русый цвет. У Анжелики подход к работе спокойный, сама делает предложение, как сделать. Вообще, люблю работать с профессионалами, которые мне предлагают варианты, а не наоборот. Студия находится недалеко от метро, очень удобно.

Аватар пользователя Мария
Мария

В этой студии красоты я впервые посетила косметолога, по-моему, ее зовут Елена. Она внимательный специалист, я делал у нее шугаринг и могу сказать, что данная процедура была выполнена хорошо, качественно, быстро, в общем, нареканий нет. Администраторы тоже работают без нареканий, предложили чай и кофе.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Студия 2113 находится рядом с моим домом, я почитала в интернете отзывы о ней, в основном они хорошие, и решила прийти сюда подстричься. Мне всё здесь понравилось, в студии очень комфортно, да и стрижка получилась отличная. Парикмахер Кристина прекрасно со мной общалась, она милая девушка. Перед стрижкой мы вместе с ней обсудили, что ей делать. В итоге получилось именно так, как я хотела. В студии соблюдается чистота, интерьер мне здесь понравился. Приняли меня чётко в назначенное время.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Данный салон я посетил первый раз. Я приходил на стрижку. По времени она длилась полчаса. Еще в услугу была включена мойка волос. Мастер был вежливый и общительный.

Аватар пользователя Диана
Диана

Я хожу конкретно к Кристине. Мне очень она нравится, я давно к ней хожу. Я перепробовала многих мастеров, Кристина хорошо делает окрашивание, у неё твердая рука. Мне всё время делают одно и тоже. Подравнивают каре и делают сложное окрашивание - мелирование. Мастер достаточно быстро справляется с работой. Всё занимает около двух часов. Если она будет торопиться, то может сделать значительно быстрее. В салоне нормальная краска. Я смотрю на конкретный результат, волосы не выпадают. Краска может быть лучше, может быть хуже, но волосы не пережигает, и это хорошо. Сотрудники встречают и общаются со мной нормально, всегда вежливы.

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала в салоне у Анжелики Марковны стрижку среднюю. По результату все устроило, внимательный и квалифицированный мастер. Стрижку мне подобрал специалист, в салоне все гигиенично, чисто было, в маске и перчатках. Цена была адекватная.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хожу в салон достаточно часто, раз в два месяца. Была стрижка. Мастер очень чутко чувствует пожелания клиента. Делает все достаточно быстро. Мужчина сделал все хорошо и понял, что мне нужно. Получил безумный результат. Меня устроили длина и форма стрижки.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Периодически посещаю данный салон. Приходила на стрижку коротких волос. Процедура длилась примерно 1,5 часа. Мастер Анжела аккуратная, доброжелательная. В первую очередь обращаю внимание на индивидуальный подход мастера к клиенту. Выбрала этого специалиста по хорошим отзывам в интернете. У меня осталось очень хорошее впечатление от стрижки.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Раз в два месяца посещаю данный салон. Последний раз делала педикюр. По времени процедура заняла час, примерно. Покрытие было однотонное. Я хорошо чувствовала себя во время процедуры. Инструмент использовался стерильный. Мастер хорошо общалась со мной. Я была у Елены. Мне важно качество услуг и быстрота работы. Этим я осталась довольна. Обслуживание понравилось, стоимость услуг устроила.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы делали чистку "Джет пил". Замечательный мастер. Понравился своим профессионализмом. Внимателен и заботлив. После процедуры я получила чистые поры. Выбрала данный салон, так как искала эту процедуру на своём районе

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Была в этом салоне два или три раза. Мне все понравилось, особенно, что они все дружелюбные, обстановка довольно теплая, внутри там очень красиво, симпатично, приятно находиться. Мне делали стрижку, красила волосы и была у косметолога. Волосы у меня короткие, результатом стрижки и окрашиванием довольна, всю седину закрасили. Работа второго мастера мне понравилась больше, если не ошибаюсь, то ее звать Кристина. Мастер общался достаточно вежливо, отвечала на все вопросы. Посещением довольна.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне делали покраску ресниц. Елена прекрасно это делает. Всё очень хорошо, приятно. Она очень аккуратна, не надоедлива, чётко выполняет свои обязанности, делает очень хорошо, качественно, безболезненно. Во время последнего визита, мне больше всего запомнилось то, что тихо, спокойно, аккуратно, чисто, всё хорошо, всё без проблем. С администраторами во время посещения салона я общаюсь только тогда, когда записываюсь. Когда прихожу, они провожают меня к специалисту. Чётко, проблем никаких нет, всю информацию выдают, сложностей никаких не возникает. Я заранее не записываюсь, записываюсь тогда, когда мне нужно. Уточняю, когда специалист работает, и записываюсь на это время.

Аватар пользователя Наиль
Наиль

В данной студии был в первый раз. Меня все устроило. Делал стрижку, мастер учел все мои пожелания. В принципе результатом остался доволен. Процедура прошла комфортно. Специалист обращался вежливо, приветливо. Девушка на ресепшене была очень вежливая, встретила хорошо. По времени ждать не пришлось, приняли вовремя. Нареканий нет. Посещением остался доволен.

Аватар пользователя Алина
Алина

Данный салон красоты посетила дважды. Первый раз зашла сюда случайно, а затем воспользовалась услугами вновь. Делали стрижку и окрашивание волос, маникюр. После маникюра осталось хорошее впечатление, все прошло замечательно. Для меня главное в услуге, чтобы ее предоставили качественно, предоставленной услугой в данном салоне я осталась довольна. Инструменты вскрывались при мне из стерильных пакетов. Специалист - приятная коммуникабельная девушка. Администраторы культурные, вежливые - все хорошо, приятная дружелюбная обстановка.

Аватар пользователя Анна
Анна

Была пять лет назад и снова обратилась, довольна. Делала эпиляцию. Процедура длилась пол часа, чувствовала себя нормально. Специалист приятный, дружелюбный, профессионал. Мастер предложил приходить в дальнейшем. В студии комфортно, прекрасно, замечательно. Выбираю салон, так как близко от дома и по рекомендации знакомых.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я делала стрижку и укладку в этом салоне. Мастер Екатерина очень приятная девушка, сделала мне модельную стрижку длинных волос и уложила. Результатом я осталась довольна. Специалист явный профессионал. Ей нравится своё дело. В самом салоне было всё удобно и персонал очень вежливый.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В этой студии во-первых, очень хороший косметолог Елена, она максимально доброжелательная. Во-вторых, она все косметологические процедуры делает аккуратно, по крайней мере, не больно и результат получился замечательный. В студии тоже все прекрасно, все очень стильно и круто, чисто и красиво. Я не заметила никаких недостатков. Девушка на ресепшен очень доброжелательная, рассказала мне информацию по сертификатам, по акциям, молодец. Студию я нашла случайно, просто делаю рядом в салоне маникюр, в интернете увидела, что 2113 находится тут же и решила обратиться сюда к косметологу, нужно еще и брови было оформить, я довольна услугами.