Салон «Маки: Таганская»
4.8
4 отзыва
+7 (495) 911-92-24
Краснохолмская набережная 13 строение 1, Таганский район, Москва, 115172
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон «Маки: Таганская»

Аватар пользователя Таисия Алексеева
Таисия Алексеева

Мастеров по маникюру много, а хороших единицы. Я своего мастера нашла в салоне Маки. Очень приятная девушка, быстро обрабатывает пальчики, всегда подскажет какой оттенок лака лучше. Все инструменты в индивидуальных пакетах, достаются из обработки при клиенте. Есть пылесос, так что вся пыль при снятии покрытия летит туда, а не в глаза. Один раз мне случайно задели кожу, потому что я повернулась неаккуратно, но быстро обработали всё антисептиком. Лак наносится под кутикулу, я хожу с ним почти 3 недели, но у меня ещё и ногти медленно растут. Базовое покрытие наносится не толсто, при отрастании переход не заметен. Большой выбор нюдовых, розовых, красных оттенков, нет цыганщины! Всё стильно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сразу отмечу: волос у меня густой, растет быстро, стригусь часто, но постоянного мастера нет. Основным требованием всегда остается: сверху стричь коротко, но ножницами, затылок- исключительно машинкой, при этом резких переходов быть не должно. Вся работа должна быть сделана быстро. Мастеру об этом сказал сразу. Больше вопросов не было. В принципе, все устроило. После стрижки попросил сверху убрать чуть больше. Сделали без претензий. Мастер- симпатичная шатенка, салон на Таганской.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Посетил салон только один раз, мне всё понравилось. Мне делали окрашивание, всё получилось очень классно. Я хотел серый оттенок, мне такой и сделали. Мастер общался со мной очень вежливо, мне было очень приятно общаться с ним. Мастер посоветовал мне увлажняющие маски, порекомендовал наносить краску. На рабочем месте мастера было всё чисто, приятно, всё убрано. Мастера не выбирал, у меня было свободное время, я решил прийти, так как салон находится недалеко от моего дома.

Аватар пользователя Владилена
Владилена

Приходила уже второй раз в салон Маки, делала там маникюр. Хороший мастер, спрашивала меня больно или нет, сделали всё достаточно быстро, предоставила на выбор огромное количество различных дизайнов, у меня даже глаза разбежались, не знала, что выбрать, но мне подсказали, помогли, подобрали мне форму, какая больше по душе, материалы для маникюра стерильные, новые, всё делали в перчатках, результат меня порадовал, обстановка салона приятная, персонал дружелюбный, общительный. Хожу теперь смотрю на свои ногти, глаз радуется. Планирую посетить ещё раз этот салон.