Акустические Материалы Сибири
3.4
5 отзывов
+7 (391) 292-44-35
Академика Вавилова, 107а/1, Красноярск, 660059
Детализация рейтинга

Отзывы о Акустические Материалы Сибири

Аватар пользователя Арина
Арина

Знакомство с данной компанией произошло из-за проблемы с моими соседями, они у меня буйные особенно по пятницам, вообщем, мне предложили лучший вариант для звукоизоляции на каркасе с мембраной, долго не стала думать, цена тоже не сильно волновала, оплатила, мне сказали, что придется подождать пару дней мембраны не было в наличии, подождала, перезвонили через два дня, доставили, сделали монтаж за два дня, и скажу вам честно, это такой кайф в пятницу ложиться спать в 23, а не в 2 а то и 4 утра, просто определённо лучшие в своем деле!!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Хочу сказать огромное спасибо данной компании в решении моей проблемы по вопросу шумоизоляции! Достойная консультация плюс информирование о всех тонкостях и подводных камнях на всех этапах! Из личного опыта скажу вам, берите мембрану 100дБ, она экологически чиста и негорючая. Это лично моё мнение, ведь как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Просто рекомендую! Спасибо за внимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Топский
Павел Топский

Мне всё понравилось, обслуживание и консультация очень хороши. Ребята просто знают, что продают и что предложить простым людям. Отдельно хочу отметить качество панелей саундтрап, войлок очень хороший, не стоит путать с эковатой! Просты в монтаже и дешевые, где вы ещё найдете шумоизоляцию за такие деньги! Спасибо вам!

Аватар пользователя Кирилл Шемерянкин
Кирилл Шемерянкин

Купил себе плацебо от соседей, хотя панели соноплат как таковыми не являются, ужасное качество, такое чувство что взяли обычный цветной картон и засыпали его песком из детской песочницы, да настолько плохо, прям не знаю. А подложка виброфлор обычная подложка под ламинат только дороже, не берите этот материал крайне не рекомендую ибо столкнетесь с проблемой сыпящегося песка из всех щелей и так далее, плюс по моим ощущениям они вообще не работают. Так ещё и горит хорошо, вообще сижу и боюсь теперь после недавних событий(((

Аватар пользователя Albert Gruzin
Albert Gruzin

Расскажу вам о моем опыте, покупал я как-то раз у них вату шуманет, честно просто качество ужасное, такое чувство, что эту вату откуда-то вытащили и упаковали, вся была какая-то расслоеная, так ещё и не работает, хотя менеджер компании уверял меня, что лучше этой ваты только стопзвук, собственно скажу итог, не берите вы эти ваты, за те деньги что их продают, дешевле комнату коробками из под яиц обклеить)) качество никакое.