НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА
5.0
5 отзывов
+7 (495) 665-08-08
Ленинский проспект, 126, Район Проспект Вернадского, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

Аватар пользователя Галина
Галина

У сына врожденная патология зрения, ретинопатия 5 степени. Делали операцию и состояние немного улучшилось, но через время зрение опять начало падать. И в итоге нам дали 1-ую группу инвалидности, что очень пеально. Болезнь стала тяжелым испытанием для всей нашей семьи... Мы не опустили руки и продолжали искать возможности, как ему помочь. В интернете нашли информацию о лечении стволовыми клетками в клинике Новейшая медицина. Прошли курс лечения, но особо ни на что не надеялись.. Но как же мы обрадовались, когда приблизительно через 5 месяцев после лечения сын стал говорить, что у него появилось чувство легкости в глазах и повысилась четкость зрения так, что стали угадываться очертания предметов. Также он стал различать цвета красно-желтых оттенков. Раньше этого не было! Мы пошли на второй курс и позитивная динамика сохраняется. Мы очень счастливы этому, рады что судьба подарила сыну шанс частично восстановить зрение.

Аватар пользователя Рязанова Аня
Рязанова Аня

Хочу рассказать о том, как лечилась после инфаркта. Сперва думала, что боли в левой руке, груди и постоянная слабость у меня из-за перенесенного гриппа, что видимо пошло какое то осложнение. Поэтому и пошла на прием к врачу, но обследование не выявило ничего серьезного и страшного. Врач сказал, что у меня остеохондроз и прописал пить таблетки. Но однажды вечером я почувствовала себя совсем плохо, и муж вызвал скорую. Сделали кардиограмму – и нашли инфаркт. Почти месяц я провела в больнице, а после выписки проходила реабилитацию в санатории. Вернулась домой сама не своя. О том, чтобы вернуться на работу и вести прежнюю жизнь и думать не могла: только одни мысли крутились в голове, что всё кончено. Все же вокруг твердят, что инфаркт да инсульт – это конец, считай… Сослуживец мужа посоветовал обратиться в клинику стволовых клеток "Новейшая медицина". Мы и пошли к ним , чему я очень рада. Персонал в клинике просто замечательный, вежливый такой, лежать там не надо, два введения клеток в вену – и всё. Хорошо себя чувствовать я стала не сразу, а месяца три-четыре прошло, прежде чем я на 4 этаж без отдыха стала подниматься. Давление в норму пришло. Гемоглобин повысился, хотя всегда был ниже нормы. А потом вообще на плановой ЭКГ мой кардиолог не нашёл даже рубца от инфаркта! Он всё удивляется до сих пор, кстати, мол, как это так… Вот и хочу поблагодарить сотрудников клиники «Новейшая медицина» за возможность быть здоровой и жить полноценной жизнью! Если б не вы, для меня жизнь была бы закончена!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сотников Антон
Сотников Антон

После длительной и очень напряжённой стажировки за границей я наконец-то получил желаемую должность, но всё чаще стал замечать, что новый статус меня совсем не радует. Думал, усталость, стресс, взял отпуск, слетали с женой к морю, но ситуация не улучшилась. Обратился к докторам, они ничего явного у меня выявить не смогли. Сказали, что у меня синдром хронической усталости. Порекомендовали больше отдыхать, принимать витамины, вести правильный образ жизни. Продолжала мучать бессоница, аппетит так и не наладился, вялость и подавленность никуда не пропали. Нашел в интернете инфу о клинике стволовых клеток Новейшая медицина и методике ревитализации организма. Обратился к ним, задал вопросы о схеме лечения, о возможных результатх и начал курс процедур. После второй процедуры прошло где-то 4 месяца, я стал чувствовать себя гораздо лучше, полон энергии и сил, наладился сон. Очень рад этим результатам!

Аватар пользователя Ева Сидлерова
Ева Сидлерова

Хочу поблагодарить сотрудников клиники «Новейшая медицина» за помощь моему брату в лечении рассеянного склероза! После лечения у брата улучшилась координация движений, прекратились головокружения, появился позитивный настрой ― честное слово, это уже счастье для всех нас!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Инновационный метод лечения здесь - мезенхимальными стволовыми клетками. Цена зависит от возраста и от того, вводят ли собственные клетки или доносркие, всё уточняйте. Я в клинике Новейшая медицина цирроз печени лечил, полного излечения ожидать не стоит, но у меня структура печени изменилась в лучшую сторону, да и общее состояние значительно улучшилось. Вот такие у нас клиники уже есть, даже и в Израиль ездить не нужно, да и дешевле получится :)