РОН МАРИ
4.3
3 отзыва
+7 (495) 732-69-42
Боровское ш., д.35 корп.1, Район Ново-Переделкино, Москва, 119633
Детализация рейтинга

Отзывы о РОН МАРИ

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Прихожу в салон по надобности, пользуюсь услугой стрижка. Заранее этот процесс не планирую, просто иду и подстригаюсь. Все инструменты в салоне чистые, все замечательно. Мастера специально тоже не выбираю, особых предпочтений нет, когда записываюсь мне говорят кто работает и я говорю к кому. Мне нравится работа мастеров, результат меня полностью устраивает. Посещением доволен.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я старый клиент этого салона, меня здесь все устраивает. Я постоянно обращаюсь к Людмиле, она очень классный мастер своего дела. Стрижку я делаю, вроде бы, вполне обычную. Людмила внимательная, аккуратная и пунктуальная, профессионал в своей сфере.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nata
Nata

Интерьер салона очень уютный, красивый, чистый, но к сожалению услугой я осталась не довольна. Стрижка от мастера Виты мне очень понравилась, а вот тонирование волос совсем нет. С мастером мы выбрали примерный желаемый оттенок по цветовой палитре и я ей сказала, что не хочу темный оттенок. В итоге я получила именно тот темный коричневый цвет волос, который совсем не хотела. Так же он отличался на тон (или два, я не специалист, поэтому не подскажу), от выбранного мною цвета. Услугой я осталась крайне не довольна и мне даже не предложили все исправить, а просто сказали, что на натуральных волосах такой эффект вполне возможен. Спасибо за кофе, но я крайне разочарована и больше не приду.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сабина
Сабина

Посещаю салон по необходимости, 1 раз в 2 месяца. У меня женская стрижка и детей стригу. Мастер хорошо работает по мужским стрижкам Андрей. А у меня Надежда, мне очень нравится. Она очень аккуратная и нежная, руки у нее прям волшебные и линии хорошие. Стрижку делает прям то, что нужно. Как художник, пишет. Андрей тоже стрижет мужчин стильно, какой-то свой у него подчерк стрижки. Модно, стильно, экстравагантно. И сам молодой человек очень приятный.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Стригусь только здесь последние 5 лет. Полностью доволен. Просто уже совсем не нужно никому ничего объяснять. Хожу к мастеру Юлии. Сын тоже ходит к ней. Нас все устраивает. Общается с клиентом хорошо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Раз в две недели, примерно, посещаю данную студию. Мне нравятся парикмахеры и то, что салон близко к дому. Приятное обслуживание. Мастера с клиентами хорошо разговаривают, внимательны, аккуратны, любезны. У меня модельная стрижка, со временем как-то пришел постепенно к ней, специалист поддерживает данный формат стрижки. По времени по-разному занимает стрижка, но около 15 минут. Меня всё устраивает, не утомляюсь.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была в студии впервые. Делала здесь маникюр, педикюр. Давно знаю лично мастера Наталью Быстрову, мне нравятся её услуги. Ходим к ней с дочкой Алиной. Специалист делает красиво, качественно, быстро. Опытный мастер, профи. К ней всегда хочется прийти. Этот человек завораживает как-то внутренне, она всегда тебе рада. Может предложить что-то такое, что у тебя поднимется настроение, даже если ты пришёл без настроения.