Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой
4.8
17 отзывов
+7 (495) 979-65-28
Профсоюзная, 43 к1, Район Черёмушки, Москва, 117420
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой

Аватар пользователя Анна Вильна
Анна Вильна

Избавилась от 12кг своего лишнего веса. В центр понравилось ходить, очень приятная атмосфера, квалифицированные сотрудники. Вес уходил постепенно, проблем со здоровьем себе не наделала, что для меня самое главное. Спасибо Юлии Вячеславовне.

Аватар пользователя Зинаида Лос
Зинаида Лос

У меня не получилось похудеть дома, поэтому я приняла решение обратиться к специалисту и, в частности, в центр Венеры Шариповой и начала худеть по их авторской методике. Вот сейчас результат действительно есть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Ul
Карина Ul

Я отправляла в центр коррекции веса свою маму. С лишним весом она не знала как бороться сама и я показала её специалистам. Сидела она на диете, давалось ей в принципе легко, она постепенно даже перешла на правильное питание. Смогла сбросить 25 кг чуть меньше чем за год, потому что диетолог хороший был и мотивация.

Аватар пользователя Зоя Валевская
Зоя Валевская

Здесь очень грамотные специалисты работают! Честь им и хвала, что они помогают нам похудеть и полюбить себя. Индивидуальные программы похудения, массаж, обёртывания.. столько всяких приятностей здесь можно получить))) Всем женщинам рекомендую однозначно! Приходите, не пожалеете. Мы этого достойны!!!

Аватар пользователя Аредэль Ар-Фейниэль
Аредэль Ар-Фейниэль

Спасибо большое Светлане Анатольевне! Вместе мы смогли побороть мои комплексы и мой лишний вес. Ушло более 20кг. И нет обвисов, растяжек. Сейчас я довольна своей фигурой, как никогда и буду теперь серьёзнее за собой следить, чтобы сохранить результат))

Аватар пользователя Масяня
Масяня

Я всю жизнь на диетах, так что могу точно сказать, что программа Венеры Шариповой одно из лучших решений. Худеешь без вреда для себя, результат хороший, стабильный, примерно от 2 до 4 кг в месяц, у кого как. Я на этой диете похуде на 10. То есть, во мне было 58, сейчас 48. Вес больше не сходит. Хочу еще сушку сделать, чтобы закрепить результат.

Аватар пользователя Алла Белоусова
Алла Белоусова

Хочу выразить благодарность автору методики Венере Шариповой, проходила у неё в центре программу по похудению, результаты очень радуют за 6 месяца с весом 95 кг сбросила 19 кг. Буду худеть дальше и идти к намеченной цели!

Аватар пользователя Снежанна
Снежанна

Я бы просто хотела поблагодарить специалистов центра, я смогла худела по вашей методике и сбросить за 5 месяцев 16 кг. Особенно спасибо Светлане Анатольевне! В результате во мне выработалась сила воли и я сама могу уже контролировать свой вес.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тамара 4 октября 2016

Снежанна, я тоже у этого специалиста худела, Светлана Анатольевна великолепный врач-диетолог! У меня только положительные отзывы о ней! Первые полгода прошли у меня сейчас -18 кг!!! И это при всем моих проблемах! Всё это учитывается, поэтому и не вредит)

Аватар пользователя Диана Сибирика
Диана Сибирика

Великолепный центр, с прекрасным сервисом и очень грамотными специалистами! Это здорово, что есть такой центр, здесь реально можно похудеть и сохранить при этом своё здоровье! -10 кг за три месяца, было 68, стало 58) После родов у меня прекрасная форма)

Аватар пользователя Лена Шарикова
Лена Шарикова

В этом центре уникальная методика для похудения + учитывается состояние здоровья клиента. Это важно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тамара 28 апреля 2016

Лена Шарикова , согласна с вами, это действительно играет большую роль. У меня диабет и я хочу похудеть, тут всё это учитывается!

Аватар пользователя Софья
Софья

Делаю здесь процедуры коллагенария, уже прошла 5 процедур, результат постепенно проявляется, хотя хотелось бы и получше. Ну посмотрим дальше, всего мне надо пройти для омоложения и разглаживания морщин с растяжками порядком 30 процедур, ещё всё впереди. Очень надеюсь на положительный результат, как у подруги.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Нормальный центр, где можно похудеть без вреда для здоровья, привести себя в порядок и почувствовать себя женщиной, моя жизнь значительно изменилось с тех пор, как я пришла похудеть сюда. Это здорово!

Аватар пользователя Мария Преснякова
Мария Преснякова

Большое спасибо центру Венеры Шариповой за то, что они очень помогают людям привести себя в порядок, при этом без вреда здоровью. Я начала худеть с ноября 2015 года, уже успела расстаться с лишними 25 кг.

Аватар пользователя Olga Yaseneva
Olga Yaseneva

В принципе, центр мне понравился, довольно современный, приятный персонал, сервис хороший. Хотелось похудеть здесь, но пока не особо получается, пока ещё не выяснили почему, прохожу сейчас мед. обследование, диетолог говорит, что есть какие-то проблемы, раз организм так себя ведёт, ведь я честно соблюдаю все рекомендации и соблюдаю методику. Но вот пока так.

Аватар пользователя Мария
Мария

В центре Венеры Шариповой я и похудела и привела себя в порядок)) Сначала села на диету по методике центра, далее начала ходить на процедуры коллагенария. Кожа в невероятном состоянии, не смотря даже на то, что я позудела на 20 с лишним кг, никаких растяжек и обвислостей. Делала массажи постоянно, сейчас уже закончила антицеллюлитный, он стал менее выражен на бёдрах, плюс ещё коллагенарий, так что выгядит тело значительно лучше. Сейчас начинаю настраиваться, чтобы сохранять результат насовсем.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Центр в принципе не плох, жаль, что он находися далеко от моего дома, очень долго добираться. Если бы не расстояние, то я возможно бы ходила туда почаще и посетила бы косметолога и всякие процедуры. А так только проходила обучение программе и посещала консультации диетолога. Осталась довольна!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отличный центр, благодаря которому я привела себя в порядок после развода! Я похудела в общей сложности на 25 кг, это было не быстро, зато основательно. начала заниматься спортом. В центре есть возможно походить на спа, к профессиональным косметологам, я заметно преобразилась!)) Спасибо Венере Шариповой и её команде большое-прибольшое!!!