АО "Медси"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 357-68-75
Успенская, 5, Красногорск, 143409
Детализация рейтинга

Отзывы о "Медси"

Аватар пользователя Татьяна Вериашвили
Татьяна Вериашвили

Привила деток в октябре в отделении Медси в Красногорске. вакциной от гриппа. теперь поняла что наша доктор не зря посоветовала нам сделать эту прививку. У сыновей уже половина класса переболели. А мои ттт даже не чихнули ни разу. Хотя и на улицу ходят регулярно и не раз приходи мокрые с горки.

Аватар пользователя Велесова Инна
Велесова Инна

На прошлой неделе прошла диагностику для женщин на инфекции передающие половым путем. Прикольно, что сейчас это можно сделать без лишней шумихи и быстро. Довольна что есть клиники подобные Медси с их программами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

У восьмилетней дочери обнаружили кисту щитовидной железы, направляли на пункцию. Я побоялась. Решила перепроверить диагноз и обратилась в Медси, обследование ребенка проводила Пятушкина Галина Александровна. Благодаря ее профессионализму удалось правильно поставить диагноз и избежать такой опасной процедуры и операции. Оказалось, что это не киста, а врождённая аномалия. Она же посоветовала давать ребенку необходимые препараты. Дочь стала более активная, даже память улучшилась, это сказалось на учебе. Врачу спасибо! И вообще клиника понравилась, оборудование отличное, принимают по времени и в спокойной обстановке. Хотелось бы вообще обходиться без больниц, но не получается. Сюда хоть и пришлось обратиться по тревожному поводу, но комфортная обстановка и доброе отношение уже как-то успокаивающе действуют.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Меня устраивает, что клиника работает допоздна, собственно именно поэтому и обратилась сюда в первый раз. Обслуживание тоже полностью устроило, профессионально, эффективно и оперативно. Так как есть проблемы с желудком периодически обращаюсь к Кисляковой Наталье Александровне - отличный гастроэнтеролог, врач внимательный и разбирающийся в проблемах жкт.