Двери Зодчий
3.7
6 отзывов
+7 (962) 552-22-51
Савиново, Ямашева проспект, 93, Казань, 421001
Детализация рейтинга

Отзывы о Двери Зодчий

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я добавила только слова "проверять как в первом классе". А что не так что-ли. Отдайте Валентине эти двери. Я же такие не заказывала. А мне сделайте какие я выбрала. Вы же не собираетесь исправлять свои ошибки. Я если честно, еще не все написала. И фотографии еще не выложила. Вы, Наталья, мне больше не пишите пустые фразы. Поменяйте мне двери, пожалуйста. Они мне на нервы влияют. Мне приходится успокаивающие лекарства принимать. Если мне поставите те двери ,которые я хотела, то да, репутация вашей организации поднимется, пусть даже только в моих глазах. А писать сейчас - "я говорила, я не говорила", это пустое. Можно провести экспертизу дверей. Можно посмотреть видео запись в вашем салоне, о которой я тоже говорила Вам. Там будет видно , той двери которую я заказывала. Но вы на это даже не обратили внимание. Вот сейчас Вы будете представляться белой и пушистой. А двери то стоят у меня и они бракованные. Еще раз повторяю недостатки: 1. Привезли двери не такие, как я заказывала. 2. Молдинги должны быть вертикальные, а они горизонтальные. Этим нарушается интерьер в квартире. 3. Из-за горизонтальных молдингов петли поставили ближе к середине, что испортило весь их вид. Эту модель вообще надо снять с производства. Эти молдинги мешали установки петель. Как можно было на производстве такую модель пропустить? 4. После того, как двери установили, мы сами обнаружили,что они коромыслом, прогнутые. Из-за этого большая щель. Шумоизоляция получилась плохая. 5. Замки продавец, Валентина, тоже не правильно сформировала. Пришлось докупать, то что сказал установщик, а один замок, сформированной провдавцом, остался не востребованный. Мне, кажется, этого достаточно, чтобы не спорить со мной, а исправить свою ошибку. Я была бы Вам очень благодарна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень жалею, что выбрала компанию "Двери Зодчий". Началось все с того, что продавец в ТК"Савиново" при заполнении договора перепутала модель дверей. Нужно было Роззета 3, а она написала Розетта 2. В моих дверях молдинг был вертикальный, а сделали горизонтально. Позвонив, с этой проблемой, директору "Двери Зодчий, я услышала, что я сама виновата. Надо было договор читать и проверять как за учениками в первом классе. Ладно, я согласилась. Потом, при установке дверей оказалось, что эти горизонтальные молдинги мешают установке петель. И пришлось петли сдвинуть сантиметров по 15 (верхнюю вниз, а нижнюю вверх). Вид получился, как сарайные двери. Когда двери поставили, мы заметили, что они прогнутые в середине. Одна дверь даже на 2 см. От этого большие щели. А мы доплачивали за доп. материал для внутренней части двери, для лучшей шумоизляции. Но все напрасно. Я думаю, что перед установкой уставщик должен был об этом сказать. Но оказывается, мы это тоже должны были знать. Одну дверь директор согласилась отвезти и выпрямить. Договорились об исправлении, должны были приехать и забрать. Но я позвонила и попросила забрать обе двери, т.к. кривизна была у обеих дверей. За это взялся юрист. Он мне написал, что я не пустила в дом, тех кто приезжал за дверью, и больше они ко мне не приедут. И много чего еще, чего не было. Я поняла, что юрист очень хорошо отрабатывает свои деньги всеми неправдами. Они взяли деньги все сразу до установки. И больше ничего не хотят исправлять. А по сути виновата продавец. С нее все и началось. Но ни она , ни компания за несколько браков в одном заказе отвечать не хотят. Продавец даже замки не правильно сформировала. Установщик попросил докупить замок. Из- за этого получилось вдоль одной стены стоят две двери с разными расстоянием от ручки до замка. Вывод: Что можно было испортись - все в этих дверях. Хуже не бывает. От этих дверей тошнит. А они продолжают спокойно работать, принимать заказы. А мне плохо. Я с этим уродством живу каждый день. И ненавижу их за это.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Гурьянова 9 февраля 2017

Уважаемая Ольга, спасибо за Ваше мнение. Меня зовут Наталья, я являюсь руководителем подразделения в г. Казани и именно со мной вы общались. Мы с Вами неоднократно общались и мне непонятно, почему вы приписываете мне слова, которые я никогда не говорила ни одному из наших клиентов! Наша Компания всегда отвечает по своим обязательствам и гарантиям. И слава Богу, что в нашей стране закон о защите прав потребителей работает! Именно для этого и нужны договора и спецификации, которые подписываются между обеими сторонами. Поскольку нам с вами так и не удалось решить вопрос устно, я предложила Вам решить вопрос в официальном порядке согласно Закону о Защите прав потребителей. Наш ответ и действия полностью соответствуют действующему законодательству, а самое главное этике и , наверное, если бы было все так, как вы описываете, свою правоту можно было бы отстоять по Закону. Наша Компания работает уже 17 лет и качество нашей продукции подтверждают благодарные отзывы наших клиентов, которые приводят к нам своих друзей и знакомых. В ответ на Ваши пожелания, мы, напротив, желаем Вам всего хорошего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nina Starceva
Nina Starceva

В Зодчем нас привлек большой выбор. Обратились, и нам профессионально дали рекомендации, какие двери нам оптимально подойдут. Доставка состоялась в оговоренные сроки, установка была быстрой и не сложной, фурнитура качественная. Результат работ нас полностью удовлетворил, новые двери вписались в общий дизайн квартиры отлично.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Искал входную дверь с хорошей звукоизоляцией, достойным внешним видом и приемлемой ценой. Двери Атлант полностью подходили под мои запросы, их и решил поставить. На начальном этапе заказа приехал замерщик, который снял размеры и дал несколько дельных советов, после чего я заключил договор. Установили без каких-либо задержек. Качеством доволен, звукоизоляция толковая, полотно крепкое.

Аватар пользователя Нина
Нина

Покупали в Зодчем межкомнатные двери с доставкой и установкой. Выбирали между двумя моделями, остановили на модели Домино - по типу современная классика. Ничего лишнего, подойдет под любой интерьер. Смотрятся, конечно, очень круто, все в восторге. Комнаты преобразились, в уходе все просто, они даже не пачкаются. Прошло два месяца, никаких претензий, открываются и закрываются легко, хорошее качество.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Делал ремонт и устанавливал межкомнатные двери от Зодчего. Цвет взял анерги с триплексом темным зеркальным. Замерщик приезжал грамотный, и абсолютно бесплатно, никаких погрешностей не допустил. Двери были готовы уже через неделю. Само полотно качественное, понравилось как оклеен шпон. Внешне смотрятся двери богато. Монтаж дверей проходил пару дней, установили на совесть. Также понравилось фурнитура, смотрится красиво. Пользоваться дверями очень удобно, открываются бесшумно, крепление надежное. Ребята, огромное вам спасибо.