Аверс
3.7
3 отзыва
Саранская, 78 к2, Пенза, 440015
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Пензенская область, Пенза г., Саранская, 78 к2, 440015

Отзывы о Аверс

Аватар пользователя Кристина
Кристина

заказала 4 двери. ульяновский шпон. очень красивые. быстро поставили, чисто и аккуратно, мастер такой вежливый приятный молодой парень, замерщик ответил на все мои вопросы по монтажу, у меня там пара сложных моментов была, он объяснил как все красиво сделать и заверил что все хорошо будет, так и вышло. цены совсем не кусаются, за такое качество и сервис можно и больше платить)) настоятельно советую эту уомпанию

Аватар пользователя Мариана
Мариана

Отличные пластиковые окна!!!! Поставила пластиковые окна больше 3-х лет назад. Ставила после ремонта уже. Мастера установили все очень аккуратно. С окнами вообще проблем никаких. Зимой тепло. Отличная шумоизоляция. Качество на 100 процентов!!! Всем рекомендую!!!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Компания не выполняет своих обязательств по гарантии. Купили 6ть дверей, у 2х из них отклеивается экошпон, Обналичка телескопическая, тоже пришлось проклеивать самому, т.к. отклеилась у всех дверей та часть которая входит в паз и обналичка начала болтаться. По установке сильных нареканий нет, но ошибки все же присутствуют.