Клиника Здоровья
5.0
3 отзыва
+7 (499) 705-32-32
Маросейка, 2/15 ст1, Тверской район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Здоровья

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Необходимо было пройти КТ органов грудной клетки, выбрала клинику Здоровье, потому что процедуру здесь можно пройти без направления. Посмотрели все органы грудной клетки, а не только легкие, недорого, по сравнению с другими центрами. За описанием в клинику приходить не пришлось, его отправили мне на почту, очень удобно.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Обращалась в клинику здоровья, чтобы сделать колоноскопию кишечника. Процедура была безболезненной. После процедуры не было никаких неприятных ощущений. Цена вполне приемлемая. Спасибо чутким докторам, сделали всё быстро. В целом обстановка очень порадовала, комфортно и чисто. Описание результатов и снимки подробные. Спасибо, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Очень понравилось отделение, новые аппараты, чистота и профессионализм врачей. Делал КТ легких: приятные врачи, которые объясняют вам все напишут грамотное заключение. Цены на обследование в данном центре приятные. Однозначно рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна Фомина
Алёна Фомина

Пришла сюда по направлению терапевта на гастроскопию желудка. Думала, будет очень противно, помню, делала несколько лет назад эту процедуру. Отстала от жизни, с тех пор все поменялось, никаких неприятных ощущений во время проведения и после не было. Новые технологии, что тут скажешь. Хорошая клиника, приятный персонал.

Аватар пользователя Павел Резник
Павел Резник

Мне нужно было срочно сделать КТ лёгких, так что я записался на приём в эту клинику. Выбрал её из-за того что здесь сравнительно не высокие цены и хорошие отзывы от людей. В назначенный день и время я пришёл в клинику, где меня уже ждали. Все процедуры провели достаточно быстро, а результаты КТ отправили на почту. Так что я остался всем доволен.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Гастроскопия желудка здесь делал для продолжения лечения. Современный медицинский, внимательное обслуживание. Очередей нет. По процедуре разъясняют. Проводится комфортно. Результат максимально подробный. По ценам не дорого.

Аватар пользователя Нина
Нина

Возила в эту клинику племянницу, которой было нужно сделать флюорографию. Для обследования направление не требовалось, а результат получили сразу на руки. По сравнению, с другими центрами, вышло недорого. Персонал приветливый и вежливый, а в клинике чисто и уютно. Племянница сказала, что флюорографию будет делаь теперь только здесь.

Аватар пользователя Кирилл Замятин
Кирилл Замятин

На прошлой неделе сделал здесь гастроскопию желудка. Боялся и самой процедуры и ощущений после нее, но всё прошло комфортно и потом не было ни тошноты, ни тяжести. Цена по карману не ударила. Снимки и описание сделали очень подробные.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Были жалобы на рвоту и жидкий стул, терапевт отправил на гастроскопию, которой в нашей поликлинике не делают. Пошла сюда на платной основе и не пожалела, процедура прошла быстро, даже особо не доставив дискомфорта, по сравнению с прошлым разом в государственной больнице.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Срочно нужно было пройти флюорографию. А для этого в обычной больнице большие очереди. Для прохождения флюорографии выбрала Клинику Здоровья. Здесь все хорошо организовано. Без очередей и недорого прошла Флюорографию.

Аватар пользователя Элина
Элина

Врач в клинике Здоровье мне профессионально провёл процедуру гастроскопии желудка и выявил две язвы и несколько эрозий. Конечно неприятные ощущения были, но они того стоили. Заключение выдали на руки.

Аватар пользователя Максим Венсеров
Максим Венсеров

До чего я с подросткового возраста боялся гастроскопии вы себе представить не можете. Но пришлось в 35 снова пройти через эту процедуру. В общем, всё прошло "на ура" и даже без рвотных рефлексов и абсолютно безболезненно. Современное оборудование, очень внимательные врачи и персонал.

Аватар пользователя Наталья Иванова
Наталья Иванова

Срочно требовалось КТ легких для мужа, обзвонила несколько клиник, в Клинике Здоровья оказались самые низкие цены, да и очереди не было. Удобно, что результат приходит прямо на почту, в тот же день. -

Аватар пользователя Марина
Марина

После популярного заболевания появилась одышка и решила проверить состояние легких. Сделала КТ в этой клинике, очень понравилась клиника и доброжелательный врач. Результат пришел на другой день на почту.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Прошел тут компьютерную томографию легких. Удобно в том, что можно проходить без направление врача. А также цена очень хорошая. И находиться клиника недалеко от моей квартиры. Врачи вежливые и аккуратные.

Аватар пользователя Анна Шмирер
Анна Шмирер

Хорошо, что маммографию здесь можно проходить без направления. Большая благодарность сотрудникам за хороший уровень обслуживания - описание отправили на почту, а в других центрах надо лично приезжать и забирать.

Аватар пользователя Александр Жалко
Александр Жалко

Обращался в эту клинику, чтобы мне здесь сделали гастроскопию желудка, стоимость процедуры невысокая и это радует. Но главное, что после нее не ощущаешь дискомфорта плюс предоставляют подробные снимки с описанием.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Необходимо было сделать КТ легких, терапевт по рекомендовал обратиться в Клинику Здоровья, так как можно прийти без направления. КТ делал грамотный врач, который все вежливо и понятно объяснил. Результаты высылают на почту, очень удобно в наше время. Спасибо за сервис))

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала гастроскопию под общим обезболиванием. Боялась, переживала как это все будет проходить, однако, зря. Помню, что уснула, а следующее воспоминание уже после процедуры, на кресле возле врача. Пишу отзыв для тех кто боится делать гастроскопию. Делайте под общим обезболиванием, нечего бояться.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Нужно было быстро для работы сделать флюорографию, хорошо что здесь можно сделать без направления, по цене вообще недорого обошлось, да и сама клиника неплохая, видно что постарались оборудовать всё, чтобы клиентам было комфортнее.

Аватар пользователя АННА ГОВОРУХИНА
АННА ГОВОРУХИНА

Проходила в клинике Здоровья маммографию. Впечатления остались только положительные - быстро, по цене не дороже, чем в других аналогичных клиниках, персонал приветливый. Результат был готов в течении 10 минут, так что ждать долго не пришлось. Спасибо за оперативность и качественное обслуживание!

Аватар пользователя Елена Пригожева
Елена Пригожева

Проходила здесь гастроскопию желудка. Это моя первая подобная процедура, немного переживала. Но все прошло нормально. После процедуры не было никакого дискомфорта. После дали подробное описание и снимок. Цена не высокая. Я осталась всем довольна.

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Делала флюорографию, нашла клинику по отзывам в интернете, результат очень быстрый, цена одна из не высоких, понравилось что перед приемом после каждого человека протирают аппарат спиртовой салфеткой, мелочь, а приятно.

Аватар пользователя Сергей Моисеев
Сергей Моисеев

Я на КТ приходил, врач направил с воспалением вирусным. Хорошая диагностика, главное точная и подробная, результат у врача уже в этот же день был. Оставалось всего 4% поражения. Большое спасибо за услугу.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Для операции каллоноскопию нужно было сделать. Очень волновалась процедура незнакомая. Предварительно всё рассказали, вот просто даже находиться здесь спокойно. После процедуры дискомфорта не испытывала. Описание и снимки предоставили подробные.

Аватар пользователя Слава Харевич
Слава Харевич

Проходил здесь КТ легких. Предварительно записался на сайте, пришел вовремя. Администратор встретила меня приветливо, показала, куда пройти на процедуру. Описание получил по почте, удобно. Рекомендую.

Аватар пользователя Петр
Петр

Когда-то мне уже делали гастроскопию желудка в нашей местной больнице и у меня остались не лучшие воспоминания. К моему удивлению, в этой клинике процедура доставила лишь незначительный дискомфорт. Стоимость оправдана.

Аватар пользователя col
col

Для работы необходимо было в срочном порядке сделать флюорографию, а в поликлинике мест не было, пришлось в срочном порядке искать где смогут сделать сразу же. Обзвонила несколько клиник, в итоге здесь сказали, что примут без проблем. Приняли быстро, ждать не пришлось, еще и недорого вышло

Аватар пользователя Janna
Janna

Нужно было срочно сделать флюорографию, а здесь можно без направления. Пришла, сделала, ушла, 20 минут потратила, а результат прислали на почту. Удобно, что не нужно ждать или еще раз приходить за результатом.

Аватар пользователя Николай Данилов
Николай Данилов

Делал в клинике гастроскопию желудка. Процедура прошла абсолютно безболезненно, после тоже не было никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Выдали подробные снимки и описание. Вежливые и корректные сотрудники. Цена вполне приемлемая