Томография на 1-й Парковой (МРТ)
4.8
18 отзывов
+7 (495) 714-64-50
Парковая 1-я, 10, Район Измайлово, Москва, 105037
Детализация рейтинга

Отзывы о Томография на 1-й Парковой (МРТ)

Аватар пользователя alya.gordij.alinka@mail.ru
alya.gordij.alinka@mail.ru

Недавно посещала этот центр, делала МРТ головного мозга и гипофиза, первый раз была на такой процедуре, немного переживала. Врач успокоил, подбодрил за что ему благодарна. Сделал подробное исчерпывающее описание, которое помогло установить правильный диагноз и назначить адекватное лечение.

Аватар пользователя Галина Фукса
Галина Фукса

Побольше бы таких клиник. Отношение персонала на высоте, всегда приветливые, с удовольствием отвечают на все вопросы. Атмосфера в клинике, как дома, спокойно и без всяких переживаний проходишь процедуру и через полчаса-час получаешь на руки результаты. Врач подробно рассказывает обо всём на что стоит обратить внимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Федорова
Анна Федорова

Ужасно боюсь все медицинские манипуляции, и когда мне сказали, что мне надо пройти МРТ, еще и два обследования, я ужасно запаниковала. Но долго не выбирала, где буду делать. По совету знакомой записалась в этот центр. Приятным бонусом стало, что у них при прохождении двух исследований скидка. На диагностике врач осмотрел, подбодрил и я пошла в капсулу. Все длилось минут 20 максимум, я даже не успела испугаться.

Аватар пользователя Анна Артемьева
Анна Артемьева

У меня уже много лет проблемы со спинной и вот в этом году мне назначили пройти МРТ. Записался в этот центр, так как друг там обследовался ранее. Пришел по предварительной записи, сразу же в глаза кинулся современный ремонт и крутое оборудование. По началу было немного волнительно, но врач успокоил и все детально рассказал.

Аватар пользователя Кристина Анисимова
Кристина Анисимова

Назначили мне недавно пройти МРТ головного мозга. До этого случая никогда не проводила такое исследование, поэтому сильно переживала и почти месяц все ни как не могла настроиться на это. На самом дела все оказалось не так уж и страшно. Все прошло хорошо, рекомендую эту клинику для прохождения процедуры МРТ это своевременного обнаружения какой-либо болезни.

Аватар пользователя ФЕДЕНКО НИКИТА
ФЕДЕНКО НИКИТА

Если вы ищете профессиональный МРТ центр и хотите услышать правильный диагноз, то вам точно сюда. Здесь работают врачи с большой буквы, а так же диагностический центр оснащен современным высокоточным оборудованием открытого типа. Я сюда возила своих родителей, мне понравился подход и конечно же цена обследования. Советую.

Аватар пользователя Oli Bogomazova
Oli Bogomazova

Могу сказать открыто что это лучший центр по магнитно-резонансной томографии. Такую аппаратуру вы не везде встретите и отношение. Все на столько как говорится европейски, что ощущаешь себя в другой стране. Мне после обследования объяснили что это и как оно расшифровывается нашим простым языком, а не так что дали ответ на руки и до свидания. Поэтому советую вам только эту клинику.

Аватар пользователя Мария
Мария

Делала МРТ головного мозга и МР-ангиографию интракраниальных артерий в данной организации 22.02.2020 года. Расшифровку делал врач-рентгенолог Бариков Очир Батырович. Через какое-то время после проведения диагностики медсестра вынесла заключение, отдала, молча, мне в руки и ушла. В заключении было написано: увеличение размера гипофиза (нельзя исключить микроаденому) и киста шишковидной железы 5 мм. Рекомендовано дообследование, консультация эндокринолога, а также МРТ гипофиза с контрастированием. Естественно, у меня шок. А еще шок от того, что врач не вышел лично и не дал никаких комментариев. Дал он их только после того, когда мы лично к нему подошли и задали все вопросы. Буквально через несколько дней я посетила эндокринолога и сдала все необходимые анализы в качестве дообследования - никаких отклонений. Полгода я ходила, как в воду опущенная, с мыслью о том, что у меня новообразования в головном мозге, тревожность была на максимальном уровне. В итоге, в сентябре этого года я решилась переделать МРТ головного мозга в другой, хорошей поликлинике, в высокопольном закрытом аппарате (у меня клаустрофобия, собственно, поэтому изначально и делала диагностику в этой организации). Заключение - никакой патологии не выявлено (кисты и аденомы сами собой не рассасываются, соответственно, их и не было изначально). Качество оборудования и квалификация врача в этой организации вызывают большое подозрение. Не рекомендую проводить здесь никакую диагностику!

Аватар пользователя Руслан Щербак
Руслан Щербак

Врач назначил пройти МРТ. Нашел данный диагностический центр, предварительно записался. Пришел в указанное время, меня встретили и все объяснили. Сотрудники все вежливые, отвечали на все мои вопросы. После исследования через 30 минут получил заключение. Все прошло спокойно. Так что вовремя проводите обследование и ничего не бойтесь.

Аватар пользователя Дана
Дана

В мае срочно нужно было пройти МРТ. Так как в государственных клиниках была запись на пару месяцев вперед решила все же пойти в частную клинику. Изначально мне понравился подход сотрудников, меня приветливо встретили, дальше собрали все данные и сказали ожидать. Мне повезло, так как было окно и мне не требовалось долго ждать приема и прохождения самой процедуры. Прошло все быстро, чувствовала я себя отлично, да и по стоимости вышла вполне приемлемая цена.

Аватар пользователя Катенька Захарченко
Катенька Захарченко

В январе делала МРТ в данном центре у доктора Волковой Анны Александровны. Посоветовали знакомые, которые уже проходили обследование здесь и остались довольны, как качеством, так и самим отношением к людям. Приехала заранее, как предупредили накануне по телефону, заполнила документы и прошла. Все четко по времени, хотя предупредили, что бывают задержки. Заключение подождала минут 20, после чего Анна Александровна отдала мне его и простыми словами объяснила, что к чему. Хочу поблагодарить данный центр и пожелать успехов в работе!

Аватар пользователя Екатерина Оробченко
Екатерина Оробченко

Все в целом очень неплохо, при посещении никаких минусов не обнаружила, так что могу рекомендовать абсолютно всем. Приняли меня без задержки, даже немного раньше записанного времени, что тоже очень приятно. Исследование наконец прояснило мою давнюю проблему с локтем из-за которого я очень страдала. И администратор, и врач действительно стараются все объяснить, и помочь, видно что заботятся о всех своих пациентах. Единственный минус это не самое удобное расположение, ну это лично для меня. В любом случае однозначно рекомендую

Аватар пользователя Алина Строкова
Алина Строкова

Неделю назад обратились в этот центр сделать брату МРТ поясницы. Центр очень понравился, персонал внимательный, все объяснили и рассказали. Записались на 14.00, все по времени, подождали буквально 5 минут предыдущего пациента. Снимки, описание дали в течении 30 минут, как потом сказал лечащий врач, сделали очень хорошо. Сейчас родственник проходит дальнейшее лечение, контрольное обследование наверняка будем делать там же. Спасибо)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Доброго всем дня. Побывал на обследовании позвоночника в этом диагностичеком центре, был приятно удивлен профессионализму и ответственности сотрудников. Было видно,что людям нравится своя работа,по крайней мере,на мой взгляд.Оборудование современное, качественное - ничего по этому поводу сказать не могу. В этом центре я не заметил никаких минусов, и в плане ценовой политики, и в плане качества обслуживания. Я благодарен специалистам данного центра, за ответственный подход к своему делу и качественное выполнение работы. Если в следующий раз потребуется делать МРТ, то обязательно обращусь только к Вам. Тем более что снимки выдают качественные и с наиболее полным заклбчением. И я был доволен обслуживанием и ценами, и моего врача полностью устроил снимок с заключением.

Аватар пользователя Степан
Степан

Мне полностью понравилась атмосфера в клинике: везде чисто, уютно, нет никакой спешки и нервозности, все проходит в лучшем виде, принимают врачи в точно назначенное время, потому никаких очередей и злых людей нет. Хоть и был здесь впервые, на собственном опыте смог убедиться в профессиональности специалистов которые выполняют эту процедуру. Вежливые, тактичные, добрые и компетентные. Все оборудование современное, результаты очень точные. Спасибо Большое за качественную работу!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня осталось множество приятных впечатлений после посещения данного диагностического центра. Никаких вопросов перед процедурой мне и задавать не пришлось: очень приветливый персонал вежливо полностью меня проконсультировал, у меня никаких вопросов и не возникло, и стоимость нормальную назвали. Мы прошли в кабинет где делают МРТ, сама процедура прошла быстро, и снимок на выходе я получила вполне качественный, и с хорошо расписанным заключением. К тому же дал пару рекомендаций от себя, и мой лечащий врач с ними только согласился. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Дмитрий  Варченко
Дмитрий Варченко

Приезжал сюда с братом, чтобы поддержать. Уютная клиника, везде чистенько. Что понравилось тут даже когда люди в очереди сидят, не собачатся как в гос. Мед. Учреждениях, а спокойно себе беседуют и просто ждут свое очереди. Увы, именно здесь нашли у брата опухоль. Своевременно нашли. Опухоль находилась на второй стадии. Сейчас брат лечится, в том числе и за границей, в Израиле. Наблюдается стойкая ремиссия. Но…неизвестно к чему все это приведет. Специалистам клиники хотелось бы просто сказать спасибо за четкость и правильность определения диагноза. В остальном же будем надеяться на современную медицину. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

Ой, когда стойка закатывается во внутрь камеры так жутко становится, хотелось крикнуть: доставайте меня, не хочу не буду)) Хорошо хоть врачи попались с юмором, разрядили обстановку. И вот еще расслабило то, что с тобой постоянно разговаривают. Спрашивают, как самочувствие. Рассказывают, что делает врач. На какое-то время закрыла глаза и ушла в релакс)) Приятная такая кушетка, удобная для спины. Пока полежала на ней у меня, наверное, и все позвонки вправились)) В хорошей больнице и стены лечат!) Одни положительные эмоции. Диагноз вот только не очень хороший( Но, во всем есть свои плюсы. Зная от чего лечиться, знаешь и чем лечиться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя
Настя

Сегодня уже в третий раз проходила обследование у вас в центре и очень хочу поблагодарить весь персонал за отличную работу, отзывчивость и внимание к каждому пациенту, всегда выслушают, постараются помочь и сделать процедуру быстро и грамотно. Спасибо, буду всем знакомым рекомендовать!

Аватар пользователя Лиза Филиппенко
Лиза Филиппенко

Просто отличный центр! Побывала на диагностике. Записалась в центр по совету знакомых. Необходимо было срочно сделать МРТ. Центр расположен близко к дому, пришлось буквально немного пройтись. Внутри самого центра чисто и опрятно. Персонал приятный и отзывчивый. Еще перед диагностикой хотела узнать насколько буду погружена в томограф, администратор все разъяснил и заверил, что в томограф буду погружена лишь частично. Все прошла без проблем, сразу после получила диск и снимок, а заключение, как и обещали через несколько часов на почту. Рекомендую!

Аватар пользователя Игорь Лихута
Игорь Лихута

Буду краток: квалифицированные специалисты, новейшее оборудование, теплый прием и благоприятная обстановка. Спасибо Центру МРТ на 1-ой Парковой за вежливое и внимательное отношение к пациентам, рекомендую!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

После дтп проходил исследование в данном центре мрт и хочется выразить огромную благодарность диагносту за то что он с легкостью выявил едва заметный на снимке перелом основания черепа что позволило в дальнейшем направить меня на нужное лечение. Данная услуга в диагностике обошлась не дорого чем я был приятно удивлен и за это тоже огромное спасибо. Так же понравилось то что до пациентов бережно относятся и помогают пройти исследование от начала до конца озвучивая необходимые действия для пациента которые он должен выполнять находясь в аппарате. В целом только рекомендую, очень классный центр!

Аватар пользователя Игорь Немиров
Игорь Немиров

Выбрал этот центр, так как рядом с домом. Всем доволен, современная аппаратура, улыбчивый персонал. Приятным бонусом было, что при комплексном МРТ у них скидки. Профессиональное обслуживание за хорошую цену.

Аватар пользователя tsentrdezuslug@mail.ru
tsentrdezuslug@mail.ru

На протяжении последних месяцев меня часто мучили головные боли и мой лечащий врач порекомендовал пройти мне МРТ. Так как у меня не так много свободного времени я сразу решил записаться в частную клинику. Выбрал именно эту, так как некоторые друзья её посещали. С записью не было проблем, в день процедуры меня приветливо встретила медсестра и проводила в кабинет, где мне объяснили как будет проходить исследование. По началу было немного страшно, но в целом все прошло быстро. К счастью, никаких проблем не было обнаружено.

Аватар пользователя Инна Романова
Инна Романова

Исходя из своего личного опыта хочется оставить положительный отзыв об данной компании, которая занимается исследованием в области диагностики с помощью МРТ оборудования, и предоставляет качественные услуги и выполнение диагностики различных заболеваний. В данном центре мне проводили диагностику тазобедренного сустава. Доктор выписал направление для обследования на МРТ что бы исключить или установить диагноз и назначить лечение. Порадовало то что здесь вежливо и бережно относятся к пациентам, а так же предоставляют качественную диагностику по адекватной цене! Рекомендую !

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Был в данном центре несколько раз: на томографии позвоночника и коленного сустава. Записывался в телефонном режиме, очень большим плюсом считаю то что запись каждого пациента в определеннное время - это решает проблему с очередями. На ресепшене меня встретили приветливо, перед тем подписывать договор меня полностью проконсультировали и отвели к врачу. Процедцры не занимали более часа, и снимок я забирал в тот же день. Стоимость вполне адекватная и полное заключение дают. Сам центр чистый, уютный, видно что стараются создать уютную обстановку для пациента. Буду рекомендовать его близким и друзьям и Вам рекомендую!

Аватар пользователя Александр
Александр

Когда врач направил меня на МРТ позвоночника, я сначала очень испугался, ведь никогда не слышал данную аббревиатуру. Но после того как он мне подробно рассказал что это и зачем нужно - бояться перестал))) Для прохождения процедуры МРТ решил обратиться сюда, по совету того же врача. Так и сделал, и ни разу не пожалел об этом! Мне понравилось то как ведут прием в центре, чистота и порядок царят везде, вежливый и обходительный мед персонал, ну и конечно адекватные расценки, согласитесь?) Процедура заняла чуть больше часа, и в этот же день забрал результаты с детальным заключением.

Аватар пользователя Михаил Кочин
Михаил Кочин

Для того что бы подтвердить диагноз- надо было сделать МРТ шейного отдела, лечащий врач посоветовал Томографию на 1й парковй, сюда я и пришел. Сам центр впечатли своей аккуратностью и чистой. Девочки на ресепшене доброжелательно встретили, еще раз рассказали о тонкостях процедуры, а после подсказали нужный кабинет. Само обследование прошло без осложнений, результаты получил в тот же день, компетентный врач правильно сделал заключение и это поспособствовало моему выздоровлению.

Аватар пользователя Olha Bjørndalen
Olha Bjørndalen

Придя сюда на обследование получила массу положительных впечатлений так как везде чисто аккуратно вежливый и компетентный персонал, который встретил с улыбкой на лице. Благодарю за то, что придя с волнением по поводу своего здоровья, ушла с улыбкой и без негативного ощущения "ненужности", как бывает в большинстве центров и медицинских учреждениях. Сама процедура прошла безболезненно и без страха спасибо вам за все!