ООО Финанс Консалтинг
5.0
1 отзыв
+7 (3452) 666169
Володарского, 21, Тюмень, 625000
Детализация рейтинга

Отзывы о Финанс Консалтинг

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Наша компания пришла на бухгалтерское обслуживание в фирму Финанс Консалтинг после негативного опыта, связанного с другой компанией. Обратился по рекомендации знакомых, сначала взял консультацию специалиста, где получил квалифицированную помощь, разбор слабых сторон и ответы на все вопросы. После чего решил сразу подписать годовой контракт на обслуживание. Теперь я за бухгалтерию я вообще не волнуюсь - все отчеты сдаются вовремя, налоги оплачиваются в необходимом объеме, на требования с налоговой отвечают сразу. Очень рад сотрудничеству!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мартин Орлов
Мартин Орлов

Не понаслышке знаю, как важно проявить внимательность и осмотрительность при выборе системы налогообложения. А еще важнее найти человека, который подойдет ответственно к делу и будет иметь достаточно опыта и практики, чтобы справиться со сложными бухгалтерскими задачами. Моим спасением стал Финанс Консалтинг! Они ведут бухгалтерию моей фирмы ИП Орлов уже второй год и вот хочу выразить публичную благодарность компании за все их заслуги! Квалифицированные сотрудники со знанием дела помогли мне сохранить достаточное количество денег при помощи налоговой оптимизации. Все грамотно и законно! Как кусок от сердца отрываю, но все же очень рекомендую фирму!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника Шелохвостова
Ника Шелохвостова

Финанс Консалтинг в моих глазах зарекомендовала себя как надежную фирму с компетентными специалистами! Необходима была услуга по открытию ООО. На встреча в офисе, мне сотрудник предложил дальнейшее ведение фирмы на аутсорсинге. Я взял время подумать, промониторил отзывы, цены других компаний и цены на услуги штатных специалистов, и с удовольствием принял предложение. Это было взвешенным и обдуманным решением! Пока что два месяца прошло, но я полностью доволен и рассчитываю на долгосрочное сотрудничество! Советую, рекомендую компанию!

Аватар пользователя Терехов Тимофей
Терехов Тимофей

Благодарен Финанс Консалтингу за то, что навели порядок в фирме касаемо бухгалтерского учета. Какое-то время была большая текучка в бухгалтерии и все пошло на самотек. ФК восстановили бухучет и мы на фирме обновили весь штат бухгалтеров. Также при возникновении спорных вопросов юридического характера обращаюсь за консультацией к Наталье. Очень грамотный специалист своего дела, рекомендую обращаться к ней по юридическим вопросам.

Аватар пользователя Давид
Давид

В пролом году Наталья из компании Финанс Консалтинг помогла мне собрать документы и зарегистрировать ИП, оформиться в пенсионном фонде и иных организациях и открасит расчетный счёт. С тех пор мы с этой компанией не различны и они ведут мое Ип: я скидываю первичку, а они уже там отчитываются в налоговую и пенсионный. Рад, что бухгалтерия налажена и за эту часть рабов беспокоиться не приходятся!

Аватар пользователя Карина
Карина

Адекватная стоимость услуг, учитывая качество и квалификацию сотрудников. Хочу поблагодарить за хорошую работу! И уверена, что если еще встанет вопрос по бухгалтерии и налогам, то обращусь в эту фирму! Желаю Вам побольше таких же счастливых и благодарных клиентов с решенными проблемами как я))