Сотовик
3.0
2 отзыва
+7 (3452) 500626
Червишевский тракт, 64 к2, Тюмень, 625032
Детализация рейтинга

Отзывы о Сотовик

Аватар пользователя Ольга Семенова
Ольга Семенова

Отличный сервис с вкусными ценами. Мак перестал заряжаться, в других местах заряжали высокий ценник и диагностику, которая у них идет 3-4 дня, не знаю, что они там делают, но в этом сервисе починили все на месте и порекомендовали заменить жесткий диск на ссд, но это уже в другой раз. В подарок сделали чистку.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

По телефону сказали диагностика бесплатная на деле оказалось платно. Запись разговора выдать отказались. Администратор только по телефону разговаривала, у нее был какой то вечный обед с 12-15 часов. Телефон не вернули. Запчасти у них дорогие нам счет выставили можно на эти деньги новый телефон купить. Понятно нужно проверять все за всеми. Как то верить хотелось людям видимо нельзя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимур Апарин
Тимур Апарин

Обратился сюда по совету друга. Перестала выдвигаться фронтальная камера Huawei P Smart Z, проблема была проблема в каком-то механизме, я особо в этом не шарю. Решили проблему быстро, при мне, буквально за 5-10 минут, за ремонт взяли всего 500р. Пишу, потому что удивила скорость решения проблемы.

Аватар пользователя Константин Савельев
Константин Савельев

Обратился в сюда по совету друга. Перестала выдвигаться фронтальная камера Huawei P Smart Z, проблема была проблема в каком-то механизме, я особо в этом не шарю. Решили проблему быстро, при мне, буквально за 5-10 минут, за ремонт взяли всего 500р. Пишу, потому что удивила скорость решения проблемы.

Аватар пользователя Семён Алексеев
Семён Алексеев

У меня старенький ноут, отломались крепления (петли) которые держат монитор. В этом сервисе мне их отремонтировали быстро и качественно, забрал через несколько дней. Открывается как новенький. Главным плюсом - цена, и скажу что обошел много сервисов и нигде не берутся за это. Спасибо ребятам за ремонт.

Аватар пользователя Евгений Гусев
Евгений Гусев

Пожалуй это лучший сервисный центр в нашем городе. Все сделали очень оперативно, на 10 айфоне сдулся акб не держал заряд. Цены не гнут, лишнего не придумывают, на работу дают гарантию, аккумулятор поставили оригинальный, считаю что стоит своих денег. Спасибо ребят вам большое.