ООО Столичная медицинская клиника
5.0
11 отзывов
+7 (495) 642-88-62
Сретенка, 9, Красносельский район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичная медицинская клиника

Аватар пользователя Игорь Огожев
Игорь Огожев

Мучили боли в спине после травмы. Решил не терять время и записал к доктору на прием. Мне Марата Виловича из Столичной Медицинской Клиники брат порекомендовал. Это толковый и опытный врач ЛФК и массажист. Отлично разобрался в проблеме и назначил нужные процедуры, которые помогли улучшить мое состояние.

Аватар пользователя Елена Семашко
Елена Семашко

Были большие проблемы с желудком, подруга посоветовала обратиться в Столичную медицинскую клинику, в которую сама недавно ходила на осмотр. Записалась на прием к гастроэнтерологу - клиника, кстати, работает допоздна и можно успеть зайти после работы. Врач осмотрела, назначила обследование и по итогу - лечение. Курс рассчитан натри недели, прошло уже две и явно заметны улучшения. Желудок стал меньше болеть, стала лучше себя чувствовать, и после приема пищи нет тяжести. Скоро пойду на повторное обследование, но считаю, что специалист все назначила правильно и скоро вообще будет все хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Ветрова
Кристина Ветрова

Из-за напряженного графика на работе, обратиться к специалистам по месту жительства не получалось и на больничный не отпускали, а дискомфорт по состоянию ощущался. Решила обратиться в частную, там все-таки график приема гибкий. Выбрала Столичную, потому что рядом с офисом, да и сотрудники не раз хвалили врачей. Приняли строго по времени, доктор очень внимательно выслушал, провел осмотр. Без анализов конечно не обошлось, но сделали назначения по минимуму, при этом доктор объяснил значение каждого. Спустя неделю почувствовала первые улучшения. Здесь именно тот уровень, который подразумевает комфортные условия лечения, при добросовестном отношении всего персонала клиники.

Аватар пользователя Dinara
Dinara

Очень благодарна всему персоналу Столичной Медицинской Клиники, особенно моему врачу Светлане Николаевне. Всю беременность наблюдалась в этой клинике. Посещение всегда вызывало лишь положительные эмоции: сотрудники вежливые, всегда подробно отвечают на вопросы и готовы уделить достаточно времени, профессионализм доктора также не вызывает сомнений.

Аватар пользователя Оля Комосова
Оля Комосова

Про Столичную Медицинскую клинику знаю давно. Последнее мое обращение сюда было к гастроэнтерологу. Клинику выбрала из-за удобного расположения около дома, а часы работы доктора мне как раз подходят. Результат от приема оказался продуктивным, я получила ответы на свои вопросы. Ничего лишнего мне не навязывали, список лекарств вполне адекватный. Уровень клиники отвечает ее ценам, атмосфера комфортная от ресепшена и до врача. Со спокойствием приду на повторный прием.

Аватар пользователя Вера
Вера

Гинеколог Светлана Николаевна - профессиональный врач и замечательный человек. Побывать у нее на приеме – одно удовольствие, всегда в хорошем настроении, выслушивает и отвечает на любые вопросы. Этот опытный доктор помогла мне в решении проблемы, связанной с женским здоровьем. За это я очень благодарна Светлане Николаевне.

Аватар пользователя Valery
Valery

Лечила грыжу в другой клинике, но в ходе лечения стали задирать цены, причем очень сильно. Обратилась в Столичную Медицинскую Клинику, они взяли меня буквально посреди лечения. Список процедур подправили, оказалось, что некоторые из них были лишние, затраты у меня уменьшились в два раза. Итог лечения положительный, спасибо, что не разводите людей на деньги.

Аватар пользователя LarisaTokova
LarisaTokova

Обратилась к офтальмологу Столичной Медицинской Клиники по поводу покраснения и сухости глаз, еще хотела проверить зрение и подобрать очки. В кабинете много препаратов, таких я нигде еще не видела. Меня на каждом проверили, было интересно. Елена Владимировна подробно обо всем расспросила, объяснила, что и зачем она мне назначает, дала рецепт на очки и сказала, на что обратить внимание. Выполняю все рекомендации – уже стало легче.

Аватар пользователя Galina25
Galina25

Выражаю благодарность массажисту клиники Марату Виловичу. Профессиональный, чуткий и внимательный специалист. После курса массажа ко мне вернулось нормальное движение, прошли боли в спине, восстановился сон

Аватар пользователя Алина Савельева
Алина Савельева

Попала на прием к доктору эндокринологу Рустаму Назимовичу который осмотрел меня и все объяснил, что меня беспокоило. Приемом осталась довольна. Правда написал, анализы которые еще нужно сдавать для дальнейшего обследования. И меня все устроило, все хорошо. . Так что обязательно буду продолжать наше сотрудничество.

Аватар пользователя Dima
Dima

Был на приеме у различных врачей в этой клинике. Все врачи компетентные и доступно все разъясняют. Особенно уролог Алексей Викторович и мануальщик Марат Вилович. Организация в клинике на очень высоком уровне. Приветливый и не хамский персонал на регистратуре. Очередей нет, прием по записи, цены на уровне частных московских клиник. В общем, желаю успехов и процветания вашей клинике.