ООО ГЖА.рф
5.0
3 отзыва
+7 (383) 200-37-44
Станиславского, 8, Новосибирск, 630054
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЖА.рф

Аватар пользователя Егор Борисов
Егор Борисов

Огромное спасибо агентству ГЖА и специалисту Анне за проделанную работу. Купили квартиру мечты! Она профессионал своего дела. Быстро, информативно, доступно, честно. Мы очень рады и благодарны за помощь! Будем вас рекомендовать, как лучших в своем деле!

Аватар пользователя Irina
Irina

Рекомендую . Работаю с ГЖА более 10 лет , все только лучше. Обращайтесь и не сомневайтесь. Их услуги не частые. Мало таких фирм, где в зарубежную недвижимость можно инвестировать с сертификатом от них

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Константинов
Руслан Константинов

Наш опыт показал, что обращаться в ГЖА стоит. Они помогут и подскажут, как лучше распорядиться собственной квартирой, чтобы остаться в плюсе! Сотрудники вежливые и доброжелательные. Мы с женой довольны результатом. Спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий Харитонов
Григорий Харитонов

Если вы все еще сомневаетесь: «а нужен ли нам риелтор?», обратитесь к Михаилу. Замечательный профессионал своего дела, снял с нас всю головную боль по подготовке документации для покупки дома, при просмотре не давил, просто спокойно показывал помещения и давал все обсудить с мужем. ГЖА - отличное агентство и потрясный специалист, так легко мы еще никогда не покупали недвижимость)

Аватар пользователя Лика Белова
Лика Белова

Добрый день! Ставлю вам 5 звезд – однозначно!!! А именно хочется отметить агента Михаила - мега профессионал, которого мне порекомендовали и которого рекомендую я теперь каждому, кому требуются услуги риэлтора.

Аватар пользователя Наталья Казакова
Наталья Казакова

Купили двухкомнатную квартиру площадью 63 кв.м. Подобрали нам подходящий вариант не сразу, пришлось немного подождать. Зато квартира соответствует всем нашим заявленным требованиям, учли все пожелания до мельчайших подробностей. Наш бюджет был немного ограничен, поэтому ремонт скромный, но пока можно не делать, все чисто и пригодно для нормальной жизни. Двор привлёк уютом, отличной детской площадкой, вокруг которой, как и в самом дворе, много зелени. Было несколько вариантов на рассмотрение и когда пришли на осмотр, не было никаких сюрпризов, все оговоренные заранее детали соответствовали ожиданиям. ГЖА - супер!

Аватар пользователя Екатерина Соколова
Екатерина Соколова

Специалист Анна - не только надежный профессионал с обширным спектром знаний в своей области, но она так же исключительно коммуникабельная. Она работает быстро, четко и ясно, регулярно информирует о статусе процесса, не задает лишних вопросов, решает все проблемы очень тщательно и не пропускает никаких деталей. Анна помогла мне в вопросах дарения квартиры на расстоянии в очень короткое время (в течении двух недель). Благодаря своему профессионализму, решила мой вопрос как можно максимально эффективно и как можно с минимальным моим участием в деталях. За все спасибо ГЖА!

Аватар пользователя Михаил Карпов
Михаил Карпов

Недавно купили 2-х комнатную квартиру, и уже сделали ремонт. Настроение на высоте, за всё это большое спасибо отличной команде ГЖА! Ваши советы нам очень помогли. Благодарим и всем желаем обращаться именно к вам!